Три Метра Над Уровнем Неба

Попробуйте не сопротивляться изменениям, которые приходят в вашу жизнь. Вместо этого, пусть жизнь живет через вас. И не волнуйтесь, что она переворачивается вверх дном. Откуда вы знаете, что жизнь, к которой вы привыкли лучше, чем та, которая настанет?

Ответы
Не Я

вы о чем? никакие изменения ко мне не приходят. ко мне никто не подходит. мне никто ничего не говорит. а то что я вижу....я пробовала много раз садиться в машину, один раз даже в такси....на меня смотрели как на дуру....А ПО ДРУГОМУ, говорят, НИКАК

Володя

Если она не ведет к результативности с нарастаюшим итогом это поездка по Москве имея на лобовом стекле карту Нью-Йорка, рано или поздно вы разобьетесь. Жизнь должна быть абсолютно управляема

Анатолий Треногин

Всё верно. Меня в Анапу перебраться полтора года уговаривали,.. в Перми жил. Потом приехала сестра из Ростова и племянник из Анапы со словами - *Хватит мёрзнуть, поехали!* Ну и уехал. Не жалею.

Скромница

умочка! о том и вопрос...а некоторые меня дурой называют..))

Анатолий Треногин

Перемены всегда к лучшему)) Даже если что-то сначала и не идёт. Просто это понимать надо и идти вслед за жизнью, она ведь штука такая - всё равно сделает так, как задумала.

Ирина Гунченко

Это хороший совет, но нужно и не терять рациональности восприятия жизни. Иногда новшества в вашей жизни могут, не только е улучшить, но и ухудшить. Всему должно быть свое время и место.

Нина Шматова

Жизнь - это колесо, которое крутится. Когда оно наверху, тогда все хорошо, а когда внизу, тогда все зависит от нас, т.е. не надо переживать, ведь оно все равно поднимется на верх.

Скромница

Уряя

Tatyana Alshanskaya

я уже убедилась, что на сегодняшний момент моя жизнь стала намного хуже, уж лучше ходить на работу и быть в коллективе, чем ухаживать за больными

Геннадий Б.

всех обманули - учили идти против течения-это ложный путь.надо воспринимать все таким каким тебе дает судьба. да еще и бдагодарить

Данил Денисенко

В храме я молюсь перед иконами - Господи помилуй и спаси... - А в ответ в виски стучит рассудок лишь - Ты не верь, не бойся, не проси!...

Скромница

Не верите в бога?

Данил Денисенко

В Бога верю... но пытаюсь сам не плошать...

Игорь Фёдоров

Если жизнь пройдёт через вас ,переворачиваясь вверх дном и издевается над вами как может - вопрос ,а вы как в этом участвуете ?

Виктория Горбенко

Самое главное пережить, а сопротивление бесполезно......будет так как будет.Мы можем потом только подредактировать.

Ир
Ирина

Не стоит сопротивляться,все равно будет,так как должно быть,от нас мало чего зависит,только на гадим сами себе .

Скромница

Правильно,Ирин

Светлана Ломанова

жизнь любая! особенно если она бьет ключом и все по голове дорого стоит! жить хорошо! а хорошо жить ! еще лучше!!

Эдсон

А можно эта жизнь будет проходить мимо, а я где нибудь в сторонке посижу.А то что то подустал уже от улучшений

Сергей Пастухов

Анастасия, это Вы сами сейчас сформулировали?
( смысл смысл соответствует моему теперешнему настроению)

Скромница

У ВАС такое настроение?

Сергей Пастухов

Возможно более чем настроение.

Скромница

Это как?

Сергей Пастухов

А я первый спросил! Вы-то почему такое написали?

Скромница

Захотела и написала..))

Сергей Пастухов

Т. е. тоже настроение.
Я бы поболтал тут на эту тему, но дела зовут. Извиняюсь.

Скромница

Извиняюсь..означает,что извиняешь самого себя...надо говорить : Извините.

Елена Скуратова

Вопрос риторический, ни кто не знает, что с нами случится в следующее мгновение!!! Мы лишь предполагаем!

Александр Кузнецов

ниоткуда, но если всё хорошо, то есть чем рисковать и что-то менять. чаще ведь случается плохое )))

Виктор Перехватов

Это что такое надо съесть или выпить или покурить что бы в голову пришли такие вопросы?

Виктор Перехватов

Ни кто не знает когда настанет следующая жизнь и поэтому довольствуются тем что есть и радуются и считают лучшей

Айрэнто Миррер

Доброе утро! Знать невозможно,что уготовлена Богом....но будем надеяться на лучшее....

Скромница

Конечно!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

давайти Ленко я вас Цалавать стану.. токма вы не супративляйтися и не кусайтися))

Io
Iosef

...у мудреца спросили...долго ли ждать хорошего...он ответил...если ждать...то долго.