Алла Вермишян

Что делать если болит зуб, выдернуть или выбить его???

Екатерина Ерохина

Идти к стоматологу и лечить зуб, вырвать его всегда успеете.

Римма Ким

выдернуть не прокатит, второй вариант или к СТОМАТОЛОГУУ

Вмваипаир

Сходить к врачу!

Надежда Булкина

сам выпадет, когда челюсть сгниёт

Евгений

Сходи к стоматологу. Он уже скажет что делать с твоим зубом

Сергей В

Стоматолог в помощь. Он тебе его и вылечит. А все другие способы фигня!

Василий Матуль

лучше поличить

Алия

Какая разница, боль одинаковая будет

Юлия Кипяткова

молодец что не стал выбирать из двух зол, а спросил совета, а теперь купи бальзам- ополаскиватель для полости рта "Лесной бальзам", (именно этот) и будешь всем советовать.

Елена Рогалева

это тебе решать

Вячеслав

Милок, ты так в 30 лет со вставной челюстью будешь гарцевать!

Анна

Приложи к нему косочек соленого белогосала с чесноком. Будь здоров

Юлия

не одного из вашего варианта не советую делать.
СХОДИ К СТОМАТОЛОГУ!

А(
Александр (())

вообще по хорошему нужно пойти к стоматологу. и все.

Галина

сходить к врачу