Т*
Тонька ***

Как выбить из себя дурь? Скажите, что делать!

Ole4Ka Евдокимова

А зачем тогда ее курил?

Иван Емельянов

бей об стенку до крови голову и знаеш вся дурь быстро вылетает

Natasha Kashpura

Перестать вертеться и кружиться и задать себе вопрос: А не пора -ли мужчиною стать.

Людмила Абазина

Читать классические произведения и разбираться в них, если показалось, что нет смысла в прочтенном или ничего не можете сказать после прочтения. Ищите в интернете мнения великих критиков по поводу произведения.

Дима Ормонов

Держи себя в руках тряпка=)