Ирина Михальчук

вьелось в голове и всё. подскажите. выбейте дурь из моей головы.

подскажите. выбейте дурь из моей головы. скушаю я, например, конфетку или другую сладость, она же не отложится во внутр. части бедра, если есть в умеренных кол-вах и расходовать калории. и, например, съем правильную пищу, то же? вьелось в голове, что вот скушаю вкусняшку и это сразу отложится во внутр. части. уже бесит это!

Dghnmjygkl

молодежь ополоумела.. . Кто это вас всех так зомбировал?

Vadim Rusov

думайте, что отложится в "нужных местах" и кушайте с удовольствием))))

Ал
Александра

Правильно! Съела булку - +2 см в заднице. Съела конфетку - +5см в талии!

Елена Савченко

в меру ешь и ничего не откладывается