Анна Платонова

кто нибудь подскажите как выбить "писсимистическую дурь" из родителей

залолбали родители терпение на пределе. вечно если я что то не так делаю или что не не получается с 1й попытки то пипец "забей на это! - не получится! " это их мышление. папа щас входит говорит запах странный в комнате (потом обнаружилось что от системника) и блин на пару секунд отойти нельзя от него типа я бросил комп не дай бог пожар. это вот лично папино мнение. так и хочится сказать от злости "да какие проблеммы то? иди принеси бомбу наполненную гелием и взорви из другой комнаты дистанционкой" (просто вспомнил один случай где рассказывали о применении гелия чтоб не было воспламенения. реально бесят. у самих не получается нафига к другим то цепляться?

Анна Пастушкова

пессимистичную... .
выбъешь тогда, когда хотя бы выучишь один язык (

Александр

"До твоего рождения твои родители были веселыми и легкими в общении. Они превратились в зануд, оплачивая твои счета, стирая тебе одежду и пытаясь привить тебе хорошие привычки. Поэтому сначала приберись в комнате и почисть туалет, прежде чем начнешь их поучать".

Дмитрий Мельниченко

Может быть, им не хватает общения с тобой? Днем - у тебя дела, вечером - ты за компом. Ты уж помягче будь с ними. Хотел повзрослеть? Повзрослел. Теперь пришло твое время о них заботиться.

Наталия Ильина

18 лет стукнет - вали жить самостоятельно и попробуй не обращаться к "вредным" родителям. Долго не протянешь.

Андрей Степанов

Подколи их, а я с какой попытки у вас получился?

Юра Кожевников

афыв выфа фыв

Ася Дмитроченко

живи отдельно и на собственные средства...

Павел Бодров

у тебя переходный возраст-попейся валерьянки

Руслан "

по-моему уже никак. можно конечно попробовать объяснить им, что не все так страшно, как им кажется, но как думаете, они вам поверят? лучше постараться не обращать внимания. хотя, они наверно так заботятся о вас, волнуются, а вдруг с вами что-то плохое случится...

Вячеслав Б.в.

Это твои родители и надо принимать их такими, какие они есть. Наверняка ты понимаешь, что плохого они тебе не желают. А ещё скажу тебе: пусть твои дети будут такими как ты, с таким же отношением к тебе, как к родителю. Представил? Что делать будешь?

Сергей Тулайкин

Гелиевая бомба..., Молодой человек, вам бы энергию потратить на восполнение пробелов в образовании, а не на борьбу с родителями.

Светлана

вы не можете изменить ситуацию--измените своё отношение к ней... находите время для простого минутного разговора с родителями, а сколько раз за день вы обнимаете папу или маму... между вами обязательно должна быть плоскость, необходимая для перекачивания энергии (любовь) ---обмена, вы им----а они ---вам. Тогда будет и доверие и элементарное ПОНИМАНИЕ друг друга...