Оксана

Что делать если выбили зуб?

Venera Bunesko

Вставить новый

Принцесса Ночь

Если молочный - новый выростет) А так то вставить новый нужно и не забыть выбить зуб тому кто выбил тебе

Нина Гончаренко

выбить другие

Алексей

Если он сломался и остался корень - то всё прекрасно и можно на штифт посадить искусственный.

Ро
Роман

обратиться к стоматологу-он знает

Ирина

неважно какой иди в поликлинику и делай новый

Индивидуальный Пошив

Беречь оставшиеся. Так как можно и те потерять.

Ирина Резниченко

Нарастить через 3-5месяцев:)

Андрей Неклюдов

Идти наращивать, или вставлять.

Андрей Сергеев

Если по народному, то изловчиться и выбить зуб обидчику тоже. Если по православному, то подставить выбивающему для выбития ещё один зуб. Следует заметить, что в обоих вариантах после завершения процедуры следует обратиться к стоматологу. В первом случае лечение обойдётся дешевле, так что выбор за Вами.

Анна Тарасова

Если прошло не много времени, до 12 часов, то идти к стоматологу. Их можно приживить. На видео все этапы + видео с операции по реплантации (приживлению зуба). https://youtu.be/BjCzEDhNmeU