Раиса Козочка

Я выбил зуб одногрупнику

Я выбил зуб одногрупнику, он пошел в больницу и его сделал за 1000гривен, что будет если я платить не буду, напишет ли он на меня заявление, подскажите пожалуйста...

Владислав Пятак

если не заплатишь, а у неё будут свидетели и справка из больницы, то суд тебя обяжет

Boris Boyko

Ещё один зуб сломай, он точно не пожалуется

Луиза Никонорова

если он снимал медицинское освидетельствование при выбитом зубе и есть свидетели что это сделал ты- то может
если нет можно сказать что он сам сломал зуб

Дмитрий

Это у него надо спросить. Если напишет то на учёт поставят, и будут отслеживать каждый шаг.

Мария Косовская

если есть причина таких действий, то тебе ничего не грозит, скажешь, спровоцировал, только нужно чтоб еще свидетели подтвердили, или знакомые/друзья подтвердили, что по отношению к тебе он был нагл