Андрей Иванович

Как можно переубедить женщину если она до фанатизма считает что она всегда права?

Ответы
Анна Хатажукова

а зачем в таком случае ее переубеждать. Как всегда говорил мой отец выслушай женщину и сделай наоборот.

Андрей Иванович

А вот тут уже видно опыт и т.д.

Ксения Лепанова

А зачем Вам её в таком случае переубеждать? Пусть себе находится в состоянии собственного величия...

Светлана Плотникова

В данной ситуации -себе дороже!

Андрей Иванович

Вот пожалуй наконец я получил действительно правильный и точный ответ на мой взгляд.Светлан огромное СПАСИБО,

Светлана Плотникова

Я сама из таких же упрямых, поэтому понимаю, что "упёртых" не сломить, сами потом постепенно понимаем свою неправому, но молчим!

Tsimbukas Olga

а она действительно всегда права ,как говорят ,-" если женщина не права попросите у нее прощение ....

Андрей Иванович

50/50 где то так как мне кажется.

Людмила Князева

Не спорить и поставить перед фактом, может и признается вляпавшись

Андрей Иванович

Безполезняк это ещё более усугубит положение проверено.

Людмила Князева

Замените женщину

Simply Todd

даже не пытаются изменить свое решение, только делает вещи хуже

Андрей Иванович

Пожалуй это точно.

Simply Todd

Oh it is....

Ирина Тарусина

так не вопрос... отпустите ситуацию.. время рассудит...

Андрей Иванович

Вот и ответы один лучше другого я уже запутался какой мне больше нравиться.Спосибо огромное всем.

Ирина Тарусина

да не за что...

Андрей Иванович

Спасибо.

Нина Фадеева

переубедить может только тот кого она любит

Андрей Иванович

ДА а это БРИЛЕАНТОВЫЕ слова

Татьяна Гудым

Никак.Или смириться, или поменять женщину.

Андрей Иванович

Вот правильно и мудро и целомудрено

Татьяна Гудым

Это из опыта, в том числе и личного.))))

Андрей Иванович

Спасибо такой мудрый совет уже мне дали

Татьяна Гудым

Да не за что.

Людмила Луговая

лучше не переубеждать, она всегда права

Андрей Иванович

Вот золотые слова.Благодарю

Елена

это бесполезно! Не тратьте нервы и силы.

Андрей Иванович

Огромное спасибо за совет.

Лень Матушка

Соглашаться и ещё раз соглашаться.

Андрей Иванович

И ещё раз спосибо

Ольга Колесникова

Не стоит и пытаться это делать

Ольга Колесникова

Такие вот мы..женщины...Трудно Вам с нами!!!!

Андрей Иванович

Да нет это просто вопрос и всё ничего личного против вас женщин не имею.

Ольга Колесникова

Я понимаю.что не имеете..это тоже просто ответ..и понимание МОМЕНТА

Ольга Колесникова

Ну потому что мы женщины тоже не всегда правы.и стоит это признать...

Е*
Елена *

Согласится и она перелумает)

Андрей Иванович

А это очень и очень мудро но если она и умная то и догадается сразу что её перехитрить пытаются.

Е*
Елена *

Если женщина всегда права - она дура. Так мне в юности сказал один мудрый мужчина. Помогло

Андрей Иванович

Елена вам ине знаю что и ответить 😞

Е*
Елена *

Почему?)

Шепот

бесполезно!не татьте нервы!

Андрей Иванович

Спосибо

Ир
Ирина

даже.....забудьте эту идею)

Андрей Иванович

Спасибо учту.

Ир
Ирина

))))

Андрей Иванович

Спасибо.

Татьяна Селиванова

Не возможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна ***

тупое упрямство-болезнь

Татьяна ***

да,лечится лекарствами

Эдуар Ходиев

Клин клином мне помогло

Андрей Иванович

Нет наоборот.

Эдуар Ходиев

Нее 1раз не помогло потому что я приутрирлвал ситуацию!!!но потом сделал более мягче и не 1 раз делал раза 4-5потом она сама поняла все

Андрей Иванович

Да сколько людей столько и мнений.

Эдуар Ходиев

Согласен просто сразу вмпомнилась моя ситуация

Paraska.volika

Сделать наоборот.

Андрей Иванович

Да потому что всё как то и разрушилось теперь не востоновить ,как она сказала и кстати правильно.Нужно забыть и идти дальше.

Paraska.volika

🙂

Андрей Иванович

Если любовь была обоюдная и взаимная то угаснуть у двоих одновременно она не сможет никогда.И из искры возгарится ПЛАМЯ!!!!!!.

Paraska.volika

Это к чему?

Андрей Иванович

Я смайлик значит не правильно понял извини.

ОК
Ольга Кулагина

поцеловать её.

Андрей Иванович

Вот так я и часто делаю.

ОК
Ольга Кулагина

умный вы мужчина. продолжайте!

Андрей Иванович

Я уже устал спать пойду рано вставать всем спасибо огромное.

ОК
Ольга Кулагина

спокойной ночи.