Я Одна Такая

мне в личку написал человек и не спрашивая ничего делает мне предложение. . Я опешила. Но к вечеру он извиняется и говорит ,что он уже нашел. Я опять опешила. Неужели так можно быстро жениться или выйти замуж? КАКАЯ СКОРОСТЬ!!!😀

Ответы

У него видать сильная нужда в этом была, а из кого выбрать не мог определится. пришлось как кроту из сказки считать и прикидывать

можете не сомневаться, вы ни чего не потеряли, пускай та дура , которую он выбрал, теперь радуется и расхлёбывает))

Я Одна Такая

нуда..... о чем речь. ....

🤝👍🤝

Валерий

Помните фильм "Обыкновенное чудо"? Там А. Миронов говорил: "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Так что ж время терять?"

Я Одна Такая

ха ха

La Testa

Даже не знаю, у меня знакомые в соц сети поженились, а в реале просто друзья

Улугбек

🤦‍♂️🤷‍♂️На это лишь кошки способны, Женечка...

Я Одна Такая

о да

Улугбек

😅

Се
Сергей

нашел то что искал... а вы про что подумали?🙂🙂

Я Одна Такая

ну.....

Се
Сергей

вот-вот🙂🙂

Просто Ой ,Но Не Ангел

Быстрее думать нужно было а не в шоке сидеть

Я Одна Такая

не успела...ха ха

Просто Ой ,Но Не Ангел

Сидите теперь кукуйте на лавочке

Я Одна Такая

ага......)))))))

Александр

Это инопланетянин.У них время другое.

Николай Бочкарёв

Наверное, он в активном поиске был. ))

Николаич

Опомнился) потом снова в анабиоз)

Александр

Соглашаться нужно было быстрее.

Я Одна Такая

побежать?

Сергей Зимин

В нашем мире возможно все

Я Одна Такая

дык я даже опомнится не успела....

Сергей Зимин

А сам то он как на вид ?

Rima Kravcenko

наше время -скорость

Михаил Румянцев

Резкий мужчина! 😆

Я Одна Такая

ха ха