Андрей Иванов

за неуважения к родине сажают ли несовершеннолетних за решетку?

мне нет 18, я Россию не уважаю, просто ненавижу, я гимн не знаю слова и не встаю когда поют его, мне родители все время говорят держи свое мнение при себе иначе плохо кончишь, а мне так хочется чтоб все знали как я ненавижу и не уважаю эту страну, могут ли меня за решетку потом посадить если власть об этом узнает?

Иван Иванов

Пока посадить не смогут. Но дураком уже растёшь.

Ни
Николай

за такую "нелюбовь", придётся посадить практически всё население страны 🙂

ОК
Оксана Коскова

По закону не сажают, а на самом деле - кто знает...

Иван

Молодец! я тоже не патриот! и клал на них и на тех кто в белокаменной! твоя жизнь твоё мнение и взгляды на жизнь! а в нищей россии ничего нет!

Сергей

лучше бы вообще убили тебя...

Де
Денис

Россия превращается в страну ослов, и ты, мальчик, тому яркий пример

Марина Шкляева

Подождут пока тебе исполнится 18 и посадят за разжигание межнациональной розни,
ты же блинок клинтонок по ходу.

Кр
Кристина

Да нет. По пежо и в угол.

Андрей Тюрин

если что-то не нравится, то измени это
а если это только пустой трёп, то остается еще до кучи упасть на землю и, дрыгая ногами, орать во всю глотку "не хочу, не буду"
инфантилизм это, а не точка зрения

Алексей Сидоров

нашей планетой управляет высший разум, и если ты далеко зайдешь в своей ненависти, в свое время будешь все равно остановлен, ведь от мысли до дела один шаг.. . а вообще ненавидить легко, а самому изменить жизнь к лучшему, хотя бы свою, в этом и кроется истинный смысл. Армия научит тебя Родину Любить:)