Damir Ermentaev

Надоела работа,альтернативы нет,что делать?

Ответы
Анна Ежеленко

Альтернатива есть всегда, нам с мужем надоело работать, взяли кредит открыли свой магазин теперь на работу ходим с удовольствием)

Сауле Муканова

Альтернативы нет Разве что ограбить кого или ждать дооолго глядя в небо вдруг кейс какой упадет с баксами...

Лера Беркович

Надо, чтоб работа приносила удовлетворение. А вы не пробовали её попробовать любить? Работу в смысле.

Юлия Самойлова

Альтернатива есть всегда. Получить новые навыки, например. Для новой работы ))

Ксения Смирнова

Бросьте работу, которая не приносит радости, а потом найдете по душе работу!

Любовь Гриднева

А скольким хотелось бы оказаться на вашем месте? Порадуйтесь,что на нём Вы!

Николай Григорьев

Альтернатива есть всегда, а вот желания и решительности иногда не хватает.

Тамара Данюк

привет...просто расслабится и получить удовольствия...пока появится...

Галина Денисенко-Тотчик

Альтернатива есть всегда!!!Искать другую работу и не отчаиваться!

Алтын-Ай Колженбаева

вот такая вот жизнь суровая) что ж делать, работать все равно)

Алексей Опаньки

Изменить образ жизни, откроются перспективы новой работы

Альфия Мильгизина

можно вас попросить за меня проголосовать в конкурсе

Aleksey Kiselev

Возми отпуск за свой счёт с открытым числом выхода...

Марина Филатова

Отключиться от работы, отдохнуть, а там видно будет.

!!
!!!!!!! !!!!!!!!!!!!

ну курить баб еба..... с парашута попрыгай пройдёт:)))

Temperans Millegan

Найти что-то который будет вас привлекать к работе

Дарья Козлова

ЗАРАБАТЫВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ http://l09brqi2mke6ooke.delo-super-s.narod2.ru/

Ла
Лариса

Искать! Альтернатива - она всегда где то прячется!

Юрий Пчелинцев

Болатируйтесь в Госдуму. Альтернатива Появится.

Наталья Коляса

переключиться на празднование новогодних свят