Татьяна Пейчинович

а что, реально тем, кто не достиг 18ти нельзя продавать СПИЧКИ?

удивительно, зашла в магазин за спичками, да, я же такааааааая курильщица, вот сигареты мне продают, а какие -то спички не могут. .
да я прямо без сигарет жить не могу, поэтому мне спички только для этого и нужны. .
ТАК ДУМАЮТ тётки, работающие в торговле, ДА?
спрашивают, есть ли мне 18 лет, можно подумать, если бы я сказала да, они бы так и поверили на слово.. НЕТ ПО-ЛЮБОМУ ПОТРЕБОВАЛИ бы доказательств.. да, ведь я таааак мелко выгляжу!
значит в 7-8 лет БЕЗ ПРОБЛЕМ продавали, да, в 7-8 лет-то я по-любому обкуриться не смогу, да?
чё за логика у них такая?

т. е. если бы я подделала паспорт в более раннем возрасте (хотя мне на тот момент конечно было 18),то им пришлось бы мне продать КАКИЕ-ТО спички, да?

да, я серьезно!
че за продавщицы такие тупицы, у них мозги только в одну сторону работают? ЧТО я только и думаю о том, как бы мне обкуриться?

это ДИБИЛЬНАЯ логика ПРОДАВЩИЦ! а не моя!

Светлана Педанова

Они могут не продать ЧТО УГОДНО "детям" до 18 лет. Но! Тот же ребенок, любого возраста, может (и должен! ) взять ЖАЛОБНУЮ КНИГУ, и написать конкретно туда фамилию мудака, который его обслуживал. И пусть потом менеджмент этого урода е@%ет!

Сергей Суховерхов

По-моему продавцы тебя тролят

Алла

Мне продают о. о да у логика конечно дибтльная ...

Дина

Спички детям не игрушка

Anton Bezverkhy

ха вот кстати та же история была. У подруги готовили что-то, а у нее плита была такая, что зажгалась от спички. И что-то мы потратились хорошо и на большую упаковку нам не хватило денег. Решили купить пару коробков. НЕ ПРОДАЛИ!!!! Потребовали паспорт!