Сигизмунд.

Кто мне тупо гу объяснит разницу между фашиз или и рашизмом?

–2
Ответы
~L
~Eva Lansca~

Фашизм это от итал. fascismo, от fascio – пучок, связка, объединение)
политическое течение, возникшее в капиталистических странах в период общего кризиса капитализма и выражающее интересы наиболее реакционных и агрессивных сил империалистической буржуазии. Ф. у власти – террористическая диктатура самых реакционных сил монополистического капитала, осуществляемая с целью сохранения капиталистического строя. Важнейшие отличительные черты Ф. – применение крайних форм насилия для подавления рабочего класса и всех трудящихся, воинствующий антикоммунизм, шовинизм, расизм, широкое использование государственно-монополистических методов регулирования экономики, максимальный контроль над всеми проявлениями общественной и личной жизни граждан, разветвленные связи с достаточно значительной частью населения, не относящейся к правящим классам, способность путём националистической и социальной демагогии мобилизовать и политически активизировать её в интересах эксплуататорского строя (массовая база Ф. – по преимуществу средние слои капиталистического общества). Внешняя политика Ф. – политика империалистических захватов.

Сигизмунд.

И? Чем отличается нынешний " рашизм"? Хоть одно отличие..?

~L
~Eva Lansca~

Но рашизм это не политическое течение , но термин , придуманный ещё в далёком 1990м году людьми , не понимающими и , соответственно , боящимися русских.

Сигизмунд.

Кто вас боится?? Не смеши народ.. тупое ,рабское( в большинстве) некое с понтом население. Вы тупые трусы, и мясо для ваших олигархов.

~L
~Eva Lansca~

Мы говорим о терминах , а не о фактах ! Но если бы не боялись , то не называли бы свои эмоции рашизмом.

Сигизмунд.

Я сионист! Сколько времени этой ханкой вас кормили? Отъебись, с дураками неинтересно.

~L
~Eva Lansca~

Ну и будьте ситнистом. Мне по фиг.

Сигизмунд.

Не поверишь мне тоже похуй🤷‍♂️

Натали Малышка

Фашизм и рашизм ? Ну если учесть, что времена меняются,все видоизменяется, то и фашизм проходит временные изменения. Рашизм - это видоизмененный современный фашизм.

Зв
Звездочет

ты следующий

Master Roma Mamedov

Рашизм это самая страшная форма того же фашизма и слава богу ,что он развит только в одной стране

Сигизмунд.

Самое страшное, что не в одной.. не в той мере, но путиноиды по всему миру..

Master Roma Mamedov

Если Россия хочет жить или существовать как государства,должна отказаться от " рашизма" и "путинизма"

Сигизмунд.

Безусловно!

Вадим....

Rampampam / Minelli
https://open.spotify.com/track/1esZgaqm0YKN87CIP3orJ3?utm_source=samsung&utm_medium=keyboard

Сигизмунд.

Даже не буду смотреть. Дибилоидов не кормлю..

Вадим....

))) это музыка

Сигизмунд.

😁 Прикольная..

Ни
Николай

там и там коренным народом рулит жидовня..

Сигизмунд.

На лоб себе ее татуируй.

Ни
Николай

а вы себе на конец...

Сигизмунд.

😁 Ок.

Ни
Николай

😅

Сигизмунд.

Там уже правда имя любимой выбито( хорошо не длинное) Место осталось..🤣

Амид

Фашизм в италии был а рашизм в рашке))))

Сигизмунд.

Фашизм в Италии был более мотивирован. Рашизм не поддается никаким ь

Амид

Это уже другой вопрос

Виктор В

Фашизм это идеология, а не действия!

Виктор В

И по фашизму.
Фашизм характеризуется милитаризмом, жёсткой социальной иерархией, силовым подавлением оппозиции и индивидуальных свобод, а также стремлением к мобилизации общества[4] и к тотальному[5] контролю над обществом и экономикой[2

Виктор В

Вот как раз всё это и реализуется властями Киева!

Сигизмунд.

Ты дебил, или прикидываешься?

Виктор В

Скорее дебил! Потому, что объясняю очевидные вещи зомби с уже заложенной программой.

Сигизмунд.

Зомби бы тебя давно ебнули, с твоим шизофреническим бредом))

Hi
Hiреr

14 признаков фашизма умберто эко

Сигизмунд.

Рашизм превзошел🤷‍♂️

Hi
Hiреr

кошмар

Сигизмунд.

К сожалению 🤷‍♂️

Алексей Волжский

Ага , нацизм , Бандеровцы

Сигизмунд.

Ну включи ту пока блин больше всего на стороне нацистов воевало русских. Из всех стран 🤷‍♂️ Учи историю,дебил.!

Алексей Волжский

Ты сама дура

Сигизмунд.

Твои высеры насчёт моей гендерной принадлежности выглядят убого. Будь мужиком, кусок говна!

Алексей Волжский

Смойся какашка , ты и есть продукт испражнения

Сигизмунд.

Тупица🤣

Алекс Звягин

Евгений Лурье

лично я разницы не вижу

Сигизмунд.

Я тоже🤷‍♂️

Lliry Hess.

Та же хрень - вид сбоку.

Сигизмунд.

Этт точно..🙂

Наталья Мельникова

Тебе не понять

Сигизмунд.

Мы?🤣 Какая же ты дура. )(((

Наталья Мельникова

8 лет воевать со своим де народом. Это вы дебилы

Сигизмунд.

Иди нахуй,овца тупая..🤣

Наталья Мельникова

Вот видишь. Аргументы твои закончились. Значит я права

Сигизмунд.

Ну спи с этим. Доказывать. Дебилы, что он дебил не моя задача.

Ди
Дикая

Да ну эту тему

Ди
Дикая

🤭

Ди
Дикая

Физика тоже не мое

Сигизмунд.

Ну хошь станцую🤷‍♂️ Пасодобль)

Ди
Дикая

😁👍 танцуйте

Сигизмунд.

Задай ритм. На бубне..

Сергей Кудяков

укрошизм