Павел Ельчин

Захар Прилепин хвастается, что убил много украинцев на Юго-Востоке Украины. В любой стране (и в РФ тоже) есть статья УК "Участие в иностранных военных конфликтах". Но Россия страна чудес. Этих наёмников Путин называет добровольцами.

Ответы
Лариса Крушельницкая

Конечно, Путин должен был его судить и посадить надолго... Самим не смешно в такую чушь верить? Вроде взрослый уже человек...

Павел Ельчин

Значит Захар сошёл с ума. И его место в дурке.

Лариса Крушельницкая

Попробуйте его туда посадить

Лариса Мельникова

вам не надоело Путина поливать? поливайте своих правителей

Майра

Наших кто в Сирии побывал сажают