Айбек Абалбеков

Что лучше купить: е-бук, планшет, ноут? Чтобы было лучше и почему?

На
Наталья

смотря для чего. у каждого свои плюсы и минусы.

Вовчик Хакер

е-бук держит долго заряд (на 2000 страниц, если он не цветной TFT), а если TFT то лучше уже планшет купить

Елена

Все хорошо
Электронная книга читать удобно, потому что много литературы в электронном виде и она доступнее
Планшет удобно если ноут занят, можно пользоваться так, и он поменьше ноута полегче взять куда можно, тоже можно использовать как электронную книгу, а ноут это хорошие вычислительные способности относительно планшета и электронной книги.

Оля

на все случаи жизни - ПК
если переносное - ноут
остальное - игрушка