Валерий Большаков

Почему летит быстро винда на ноут буке???

Ставил разные сборки, чистые sp2 и sp3, родную винду которая с буком шла и всё равно после 2го, 3го включения винда тормозит, включается долго, при просмотре видео бывают моменты когда смотрю кадрами)))) ) из за чего может это быть ноутбуку 4 года, есть мысль: у меня интегрированная сетевая карта, когда ударила молния она у меня сгорела, может из за этого тормозить Ноутбук asus x51rl

Екатерина Афанасьева

Греется у тебя что то и благо видно.

Лариса Парамонова

где-то замыкание походу.

Олька Брыкова

Если грешишь на адаптер попробуй юсб вай фай.

Ss
Sssss

Да потому, что пользуешь сборку!! ! А каждая сборка расчитана впервую очередь под себя. И не факт, что будет нормально работать у тебя. (Что бы не писали, Оригинал, Не вмешивались)