Жанна

у кого-то случайная встреча ( в поезде, на курорте и тд) переросла в крепкую дружбу?

Ответы
Олег Блинов

Не сказать,что случайная. Он просто оказался по правую руку от меня,когда со стрельбища шли

Андрей Горбунов

Да. С другом, с которым приятельствуем уже лет 20, познакомился в автобусе

Жанна

класс!)

Сварожич

Курортный роман плавно перешел в 38 лет счастливой семейной жизни)))

Жанна

да что вас всех на любовь-морковь прорывает? вопрос читайте

Сварожич

Так я с женой дружу))))

Сергей Сергеев

Я сам не зациклен на размерах. К нему должен прилагаться ЧЕЛОВЕК

Марина Мушарова

В основном "в жружбу организмами, весело, но недолго"

Виталий Молчановский

Курортные романы всегда были, есть и будут.

Жанна

я не о романах-читайте вопрос

Виталий Молчановский

Дружбы никогда не было. Да и какая дружба с людьми из разных городов.

Александр Шебалин .

Да,и уже 30-ть лет(если не больше) в дружбе.

Жанна

класс!)

Алёна Смородина

Да. ..Случайно и совершенно неожиданно. ..

Жанна

класс!

Crazy Snowman

в роман, а уже он перерос в дружбу

Милота))

В поезде нет, в интернете да!

Александр Евгеньевич

Жанна, здравствуйте! Не поверите, ни и у меня такая-же ситуация, как и у Еленушки!

Жанна

бывает...но я о реальном общении...интернет это не то

Александр Евгеньевич

А если общение в инете переходит с перестукивания по клавишам к телефонным переговорам или по скайпу, потом к личным встречам в реале, это, разве не то?!

Жанна

нет, не то ! а вот если сначала видишь человека, беседуешь с ним вживую, а потом начинается дружба-другие ощущения)

Милота))

А потом теряешь этого человека, вообще копей!

Александр Евгеньевич

Лена, если теряешь этого человека, значит имеются причины, о которых ты не знала ранее. Значит, это не было дружбой. Друзья знают друг о друге ВСЁ !!!!!!

Милота))

Она скрывала, что заболела раком

Милая Моя

я и здесь подружек нашла

Ел
Еленка

да, 17 лет уже дружим

Жанна

класс!

Fedor Shkenev

С доктором?😂

Жанна

какая разница доктор, сантехник, священник?

Sergey Yu. Ignatyev

Однажды было

Жанна

класс!)