Галина Галчонок

Кацапским зомбакам, может думать дебилы начнут ?

–3
Ответы
Евгений Во-Ин

ну я не приверженц войны... все это плохо... но уже ввязались - моё прдвидениние - окоппались где окопалисью - ноль боевых действий

Евгений Во-Ин

стояли перед Киевом - не стали

Галина Галчонок

это вам рассказали что не стали.. русня в панике бежала . бросала все ...и всех

Евгений Во-Ин

да - возможно, ну не вывозите вы тему - ну никак......... что ? смогли опрокинуть оборону? да у нас заводы рабают в 4 смены - ушатают вас просто даже без атак

Галина Галчонок

совок 3 года не вывозл ,и не вывез бы если бы не ленд лиз

Евгений Во-Ин

ленд лиз - великая помощь и сбрасывать со счетов не правильно

Морошка

Да и сам Стрелков все четко рассказал, как "наших нам нет" Я ж сволочам в 14м поверила....

Морошка

смешные:))))

Alla Lala

То есть ты, только что заявил, что Вован ПУТИН НЕСЁТ низкопробную ложь?😆😄😆

Михаил Цветаев

Моё лицо,когда рагуль пытается умничать..)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ваня Иванов

А без бандеровщины канадийско-американской вы свою украину отстоять не могли?

Александр Фарино

Украина просто жертва.А борьба России и Америки давно идёт.

Александр Фарино

Это мудрость.Кто допустит,чтобы война шла на своей территории.

Галина Галчонок

аааа ,,,поэтому война идет в белгороде. воронеже. ростове. брянске. курске. и до питера с москвой периодически долетает... это мууудрооо👍

Александр Фарино

В голове у вас война а не в Курске.Зеленскому заплатили за полигон и всё.

Галина Галчонок

окей... пусть будет у меня в голове😂🤣,

Александр Фарино

Конечно

Карлсон З

Забудь о гирькине, цели СВО будут выполнены)

Ни
Николай

Мы в отличие от вас думать умеем.

Abstrakt User

Галя, ты в это веришь?
Ну ты дура!

Галина Галчонок

ты дебил, зачем мне верить? я это знаю .... а вот ты веришь гебне... как истинный совкодрочер ,

Abstrakt User

Сама придумываешь, кто во что верит, чтобы самой себе казаться не такой уж дурой.
Только вот от этого ты не перестаёшь быть дурой.

Галина Галчонок

ты абсолютный дебил, живешь с этим

Александр Рузметов

Слышал это в программе Де-Факто

Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапам хер что докажешь

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж вас знает?🤔

Елена Корсикова

🖼