Любомир

Навеяло статьей из инета. Верите ли вы в привороты? Кто нибудь считает, что расстались именно из за магии? 🤔

–1
Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Ольга Завяьлова

Очень сложно передать чувство обиды и беспомощности, когда близкий человек находит себе другую половинку. Когда любовь всей жизни сообщает, что бросает меня, смириться с этим не возможно. После месяца уговоров, боли в сердце и унижений, начала искать ясновидящую которая поможет. На форуме увидела отзыв про Инну Богомолову https://taplink.cc/lenoksid010662 и позвонила ей сразу. Диагностика правдивая, мне очень понравилось. Я попросила ее помочь. Инна согласилась и указала что через неделю он ко мне вернется. В указанные сроки все и произошло как она говорила. Мой любимый вернулся и у него ко мне отношение стало лучше.

Екатерина Питонова

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Наталия

Я в них не верю,но когда много лет назад расстались с мужем, очень тяжело, перед разводом моя сестра приезжала, у него подруга бесячая была, Я после развода узнала, что его моя сестра любила, через год приехала с ребенком выписываться из квартиры, он на меня посмотрел чуть ли со слезами на глазах и сказал: Наташа, Я хочу с тобой быть, но не могу, как будто что то не пускает... Тогда я впервые подумала, приворот возможно....

Любомир

да как всё сложно складывается. по делам и поступкам узнаёшь людей🤔

Наталия

Точно

Любомир

вот поэтому говорят время покажет🤔

Наталия

Всё что нужно показало и ещё покажет

❤️Мышка С Марса❤️

верю, но были такие случаи, когда любовница приворожила там мужчину, чтоб ушел от жены. В результате жизнь не счастлива, мужчина не понимает. что происходит. Или жена хотела вернуть мужа, чтоб любил ее. как в прежние времена, и бац - не счастливая семья. чернота, дети не те...

Любомир

конечно ерунда, должны сами разобраться🤗

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо

Саша Аут

Насчёт веры во что-то анекдот есть. -Профессор. почему Вы носите амулет от сглаза, Вы же вчера на лекции подробно всё разъяснили насчёт этого, разнеся верунов в клочья? -Понимаете, продавец сказал, что он помогает даже если в это не веришь.

Любомир

дурят нашего брата везде и во всём😜

Лиза Тюрина

Раньше не верила, теперь верю, так как личный опыт появился. Сама обратилась к 1 проверенному человеку и не пожалела. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Любомир

спасибо🤗

Ол
Ольга

Говорят, если что кто то по судьбе, никакие привороты не страшны. Но перед тем как с мужем разойтись под дверями нашла три или 4 старых свёрнутых дорожки, кто то хотел , на них наступили

Ле
Леа

Верю. У меня была знакомая, которая приворожила себе мужа. По её же словам, да и мы со стороны тоже видели, что нельзя назвать их жизнь счастливой.

Друг

Себе не ври...мне тем более )))

Ле
Леа

Ты просто меня не знаешь)

Друг

Ты сама себя не знаешь, куда уж другим)))

Ле
Леа

Мда…

Друг

Все всё так же в родительском доме)))

Елена

Не могу сказать, что верю во всю эту хиромантию...но иногда поразмышляв над тем или иным событием в своей жизни, другого объяснения не приходит.

Любомир

именно из за того что не нашли объяснения🤗

Любомир

🖼

Елена

Спасибо. И вам хорошего настроения.

Любомир

🖼

Анатолий Грачёв

Это мелочи по сравнению с отжиманием квартиры через смазливую бабу с помощью алкоголя, мента и чёрного риэлтера.

Наталья

В магию верю,не знаю как,но она работает.Даже если не брать в расчет личные отношения,работает

Ва
Варвара

Стала верить.
И я уже к этому склоняюсь.... просто нет другого объяснения... Сглаз, порча.

Галина

Я с ними не связываюсь . Страшные люди - считаю . Я даже китайское гадание забросила .

Галина

Есть, есть такие гадалки -сербиянки . но знать свое будущее тяжело, живешь как под занесенным мечом .

Любомир

по моему когда узнаешь своё будущее сам себя программируешь на это🤔

Галина

Не от меня зависело, просто сложилось так это гадание .и главное- гадалка меня не знала . совсем .

Владимир Ляпин

Ах, ни кукушкам, ни ромашкам я не верю. И к цыганкам, понимаешь, не хожу...

Галина

вот и молодец . и не злись .

Трижды Кот

Сложно верить и сложно не поверить. Скорее всего, всё может быть....

Котэ Живущий На Излучине

Есть такая фигня. Это насилие над личностью и даром не проходит

Любомир

очень многое зависит веришь сама или да😁

Котэ Живущий На Излучине

Это не зависит от веры... чел даже может не знать о том, что с ним сделали

Татьяна *

В привороты верю. У двух знакомых было такое с мужьями

Любомир

нет таких знакомых🤗

Татьяна *

И слава богу. Но мужчине надо быть осторожным

Любомир

прошел этот путь и выбор сделан🤔

Татьяна *

Есть такие бабы, которых женатость мужчины не останавливает

Виктор Дайвер

Нет, с первой женой расстались по обоюдному согласию

Любомир

такая же история, оставил всё

Виктор Дайвер

Тоже оставил квартиру и машину

Natalia Kendesh

Есть такое. И приворожить могут, и рассорки нагнать.

Надежда Борисова

Ты знаешь.как послушаешь всего.наверное что то есть