Анастасия Левандовская

Как раскачаться за 1 месяц, а именно всё по режиму •Питание •Упражнения •Сон и т. д. , желательно ссылку.

Решил немного подкачаться, но суть в том, что нет времени на спортзал, есть немного свободного времени, которое можно уделить занятиям дома.

Шахноза Мамадалиева

За один месяц, а тем более дома - никак

Владимир Рушанов

имплантанты себе вставь.

Александр Харитонов

Быстро, да еще дома.... и еще бы ничего не делать))) Не реально.

D M G

за месяц ты даже адаптировать свой чахлый организм к нагрузкам не успеешь.
зато запросто успеешь получить травму или перетрен...

Сергей Опекунов

Как раскачаться за 1 месяц!? так же как отучится за 1 месяц школьную десятилетку! Асилиш!? немного это 1кг в месяц!

Виктория Ковалева

Если никакими видами спорта не занимался раньше, то за месяц тебе не подкачаться, а если занимался, то за 2 недели можно увидеть небольшие перемены, делай упражнения каждый день, появилась свободная минута, упор лежа и пошел и пошел, и так каждый раз как есть свободная минута

Руслан Жаров

парень, ты спрашиваешь совета у спортсменов, которые медленно качаются, месяцами, годами, тяжелым трудом. За месяц тебе поможет раскачаться "магазин на диване"! там люди за 3 минуты в день через 2 недели становятся качками и красавцами!...

Наталья Шолохова

За месяц в домашних условиях? Да ты гонишь. . Я знаю как раскачаться за 30 минут!

Вот ссылка www.adobe.com/go/tryphotoshop/