Анастасия Кулеева

При соблюдении диеты, режима дня, режима питания, и простых физ. упражнений, реально ли сбрасывать 5кг в месяц?

Мадина Раммо

Много зависит и от конституции. Может и да, а может и нет. Но однозначно, всё вышеперечисленное даёт положительный результат. Главное - не останавливаться.

Иван

максимум 2 кг жира в месяц, т. к. организм может только 500г жира в неделю сжечь, а все остальное это вода и мышцы сгорают