Константин Пигута

12 го апреля пьяные космонавты пели песни и купались в фонтанах)))))))

Ответы
Ал
Алексей

Бхопал — город-миллионник в центральной Индии. Прославился своим химзаводиком, который однажды устроил жителям города ночь бесплатного газенвагена. Неожиданно свалившегося с неба счастья не выдержали 3 тысячи индусов в первую ночь, ещё 15 тысяч загнулось в последующие несколько лет, и около полумиллиона потом сердечно благодарили за приобретенную инвалидность. Событие окрестили крупнейшей техногенной катастрофой в истории человечества, легко уделывающей этот ваш Чернобыль.

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

ничего страшного штат этот растёт медленно..мы их добрых две трети не знаем. Это они в Звёздном?

No
Nora

да и пусть им будет хорошо - их, как и десантников есть за что уважать = это наше все!

Лучезара Фотоновна

Привет, Костя! )) А сегодня мафынки гудят и ребятки с флажками бегают )) Лепотааа!

Та
Татьяна

им можно...они долго в невесомости бывают...пусть почувствуют землю родную.)))

Любовь Хингеева

12 мая полуголые пьяные медсестры пели песни и не смогли дойти до фонтана

Татьяна Сидоренко

Правда что ли? А сегодня у нас что? В космос ВДВшники полетят?

..
.максим. .паршин.

бывает )) им можно )))) они много лет воду и водку не видели )))

Виталий Порошин

И в этот день на светофорах не загорали зеленые человечки.

Владимир (Деревня Москва)

😄, а типа 5 октября в фонтанах сидят пьяные учителя)))))

Наталия К

а мы-то вам чем помешали?

Le
Lee-Стричк@

Да уж, при их количестве - бедные фонтаны))))

Галина

Неужели правда- вообще то они же тоже люди.

Валентина Березикова

они скорей всего в сугробах бултыхались

Виктория Мартовицкая

хороший праздник, главное, зрелищный)))

Ка
Калипсо

Привет, потеря! Как отпуск? Прошел?

Майя Петрова

Десантники кровно обиделись... ))))

O:
Olga :)

В интернет ролик уже выложили? )))

Сандра Химка

А мы сегодня будем так делать....

Люся Михайленко

Это сильно! Морпех не одинок!!! 🙂

Люся Михайленко

интересно в скафандрах или без?