Ал
Аленка

Я наверно птица ручная, только вот нет рук для меня. Ты меня ещё ведь не знаеш. Ты меня узнаешь потом. Пролечу я над господами. Господа вы мне не семья. Вы меня не трожте руками. Ваши руки не для меня. Крылья обломать этой птице сможет каждый кто не летал, кто никак может смериться, кто летать мечтал, но упал..

Ответы
Лина

Я наверно птица ручная, только вот нет рук для меня. Ты меня ещё ведь не знаешь. Ты меня узнаешь на днях. Пролечу я над господами. Господа вы мне не семья. Вы меня не тревожьте руками. Ваши руки не для меня. Крылья мне обломать сможет каждый , кто не знает как и летать, кто никак может смириться, кто родился пингвином плядь....😂 прочитай

Хронит Бронхический

Кругом искусственные ёлки...в лесу оранжевые волки...недаром ходят кривотолки, про эти струганные...пОлки 😁

Язва Сибирская

Алёнка твоё творчество вызывает у меня удивление Но по крайней мере в этом твоя и прелесть

Ал
Аленка

А меня нет

Язва Сибирская

Я буквально на 5 минут забежал делами занимаюсь

Ал
Аленка

Давай... Работай

Ал
Аленка

Есстудей

Артур

🪿

Ал
Аленка

Сам ты гусь

Артур

🦆

Ал
Аленка

Аааа ты селезень..

Артур

🦉

Ал
Аленка

Понятно.. Эт загадка такая, угадай кто я?

Артур

🌱🦜

Нептун

,