Александр П.

Разве это поступок мужчины и оппозиционера? (только факты о Навальном-ниже).

До вчерашнего дня я считал блогера Алексея Навального вполне удачливым бизнесменом, умело конвертирующим протестное движение в рекламные акции, энное количество денежных знаков и даже в собственную безопасность перед Следственным комитетом и другими недружелюбными конторами.

Но после того, как этот «лидер оппозиции» опубликовал фотографии дочерей (в том числе и несовершеннолетней) своего «врага» депутата Госдумы Сергея Железняка и указал, где и по какому адресу они учатся и проживают, я не могу сказать о Навальном ни одного цензурного слова. Причем, он разместил фото и данные (место учебы, проживания) не где-то в маленьком личном «контактике» , а в в своем массовом ЖЖ и в официальных СМИ («Эхо Москвы» и т. д.) , чьи аудитории зашкаливают за миллионы читателей по всему миру. Помимо того, что Навальный публично послал открытый мессидж педофилам и маньякам, он порадовал и иных преступников, которым угодливо сообщил: «вот где постоянно находятся Екатерина и Анастасия Железняк, а их папа, кстати, богатенький депутат и имеет машины, квартиры и миллионы» . Это называется «наводкой».

Елена Громыко

Мне нравится, конечно, существующее положение вещей.
Как Навального поливать грязью (такого же гражданина РФ, между прочим) - так это нормально.
А как про депутата написать факты - так те, кто написал - "сволочи и подонки".

Елена Зимина

Подлец есть подлец! Лучше бы о себе написал где, когда и с кем он бывает. Многие именно ему бы ввалили по первое число. Вместо занятий своей прямой обязанностью, как директора компании Аэрофлот, заниматься безопасностью полётов, оснащением парка самолётов и развитием самолёта строения России, он по митингам бегает, да адреса девчонок выкладывает в сеть. КАКОЕ и КТО ему на это дал право. Хочешь выложи все свои адреса и своих слабых и уязвимых близких. Подонок, если он это сделал!