На
Наталья

А какого хрена господин оппозиционер Навальный связан с Вексельбергом?

Настасья Дмитриева

Политика отдельно а деньги отдельно.

Оксана Абдулова

21 февраля президент Дмитрий Медведев вручил Вексельбергу в Кремле орден "За заслуги перед Отечеством" IV степени.

Вот Навальному и завидно стало

Кирилл Макаров

на довольствии

Светуська Пушистик

попробуйте у него спросить

Grigoriy

А кто говорит, что связан? Как, каким образом, расскажите, мне ж любопытно!

Анна Яковлева

Наверное кушать хочется! Одним пустозвонством сыт не будешь.