Вадим Светлаков

Вот некоторые женщинки рассуждают:-мы стали шлюхами,потому,что мужья плохие(пусть они в чём-то и неправы).А у самих в башке мяса,что,совсем нет?

Ответы
Любовь Ф

я думаю, что обвинять кого-то в своих делах не стоит. Например, говорят, что тот-то споил того-то. Как он споил? он что связал и лил в глотку? Большой мальчик, сам к стакану тянулся. Или то, о чём вы говорите: плохой муж укладывал свою жену под других мужиков? сама ведь ложилась

Вадим Светлаков

Нк я вот не спился как-то например,хотя возможностей...и наследственность дурная.

Любовь Ф

никто никого насильно не поит и ничего другого не делает. Всё, что происходит с человеком - это его выбор

Вадим Светлаков

Ну да...

Любовь Ф

я вообще не понимаю выражения "плохой муж". замуж выходила не с завязанными глазами. Сама выбирала.

Вадим Светлаков

Ну вот да..

Людмила Гладкова

просто сбегаются только по двум причинам,бабы"по залёту",мужики"как честный человек.....",а потом выясняется,что "залёт был нужен,только,чтоб замужем побывать,а,"честный человек."испытывал временные материальные и квартирные проблемы.

Вадим Светлаков

Хтой-то из личных амбиций такое гонит?Да вроде я самый миролюбивый человек..

Людмила Гладкова

к сожалению,это не гон...

Вадим Светлаков

да мне по баяну,надо ещё смотреть кто это говорит-то...

Вадим Светлаков

Да пожалуй..

Натка М_Мак

Что-то не встречала женщин, которые бы говорили, что они шлюхи)) странные у вас знакомые))

Вадим Светлаков

Да они и не скажут..

Натка М_Мак

См. свой вопрос)))

Вадим Светлаков

Подразумевается,что они себе в своём кругу так оправдывают.Один товарищ мой как-то записал на некий носитель разговор такой беседы...

Натка М_Мак

Просто общайтесь с достойными, это банальный совет, но зачем вам интересоваться неумными шлюшка т

Натка М_Мак

Просто общайтесь с достойными, это банальный совет, но зачем вам интересоваться неумными шлюшка т

Вадим Светлаков

Да и не общаюсь,давно стал разборчив.Просто повествую

Шепот

а там есть мясо?)))я думала только ливер))))))))

Вадим Светлаков

Ну есть отдельная категория такая,про благородных дам не говорю,уважаю и люблю)

Шепот

😊 мужья плохие!сами выбирали!нет сил-уходи!делов то!сама таких не уважаю!

Вадим Светлаков

Просто некоторым удобно было,что платил за то-сё)

Шепот

приспособленки!!!

Вадим Светлаков

Вот одну знаю,разлюбила человека и сразу развелась,несмотря на то,что финансово с ним выгодно было,и на двоих маленьких детей,вот это-принципиальность))

Шепот

супер!)я в свое время тоже так поступила!респект таким женщинам!

Ольга Вайшнур

Не согласна, идеальных не бывает людей))))

Вадим Светлаков

Считаю свой вопрос несколько неуместным,поскольку не все могут прочитать между строк,и каждый случай индивидуален...Сниму его с повестки дня пожалуй....

Ольга Вайшнур

Уже обсуждение закончили))))

Вадим Светлаков

Да..в принципе.

Ольга Вайшнур

Что сказали и забыли((((

Ирина

Глупость какая((кто это стал шлюхами

Ирина

А я о себе))мне что не светит?

Вадим Светлаков

Что вы так завелись мэм?Если это к вам не относиться,зачем паритесь?Если вы-приличная женщина,достойная-тока рад за вас буду...

Ирина

Хорошо)

Вадим Светлаков

И счастья желаю искренне))

Ирина

Спасибо и Вам

Ирина Отставнова Кочнева

Ты вообще на каком языке говоришь?

Вадим Светлаков

На русском вообще-то

Ирина Отставнова Кочнева

В школе то учился?

Ирина Отставнова Кочнева

Чувствуется, что не учился , а отбывал время

Вадим Светлаков

Ну,по-разному говорят