Дарья Новикова

Как ты онтосишся к тому, что девушки играют в компьютерные игры? Вот я например люблю играть (извени что по русски пишу) в ГТА; Сталкер и д?

Ответы
Данила Бродницкий

если чесно. это немного похвально. ты хочешь стать бандитом ,но в душе остаться маленьким героем.
Но сильно не увлекайся

Стас Летов

Ну и пускай себе играют на здоровье ! А потом, что значит извини (это я про русский язык), а другого я и не знаю !

Алик. Ибрагимов.

Отношусь нормально!Почему извиняешься???Игра-она развивает,но ограничивает кругозор.....

Дмитрий Козловцев

нормально отношусь. хотя было бы неплохо если б ты ещё и на русском писала нормально

Дмитрий Шкурко

В игры играю редко, как накатит. А чтобы моя девушка в них играла - был бы только за))

Олег Губарев

Ничего страшного,главное чтобы в меру(не стала чтобы зомби от игр) 😄

H2So4

Извени и по русски ты написала не по-русски. За это извиняться надо.

Ариза Байрамукова

лучше делом заняться или хотя бы почитать чего для общего развития

Алексей Смирнов

да норм вообще, сам раньше в эти игры играл

Максим Басанцев

извенил. нармальна атнашусь, вмести играм

Vladimir Mescheryakov

в настоящем бильярде девушки интересней

Andrey M

Я таких не встречал, но очень позитивно 🙂

Сергей Иванов

Одобряю доту со стороны девушек)

Ликшин Виталий

нармально ! я и сам фанат stalkera !

Роман

девушки тоже люди

Роман

хотя как правило их очень мало

Антоха

Ты идеальна 😉

Антоха

Где еще такую найти?

Дарья Новикова

Не знаюдаже))