𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

🖼Лучше вспоминать, чуть краснея, о совершенных ранее глупостях,
чем кусать губы от осознания пустоты некогда надуманных мнимых принципов...

Ответы
Сергей Пастухов

Ха! Даже интересно, а кому нибудь вообще удавалось избежать "глупостей"? В принципе?

Татьяна К

А зачем ещё тогда о них вспоминать, глупости и есть глупости и этим все сказано....

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Но они такие...Приятные)

Татьяна К

Ну если приятные, тогда другое дело... Тогда повторите 😃и так и будете жить воспоминаниями

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Жизнь надо прожить так, чтоб стыдно было рассказать внукам

А. П.

Ну да, про умное не вспоминается, умного не было.

Елена

Однозначно-лучше вспоминать!))

Ллири Хесс

Прошлое не имеет значения.

Константин

Краснеть не обязательно

Rima Kravcenko

всё по вектору.............

Люблю Тюльпаны

А ведь и правда...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Конечно правда...

Люблю Тюльпаны

Есть моментики, которые хочется вспоминать... или не хочется

Люблю Тюльпаны

Ну так-то да

Александр Грызлов

Верно

Св
Светлана

👍