Одинокая Волчица

Вопросов нет, лучше расскажи анекдот, поговорку, скороговорку, считалочку, пословицу!

Ответы
Орлов Дмитрий

Читаю объявление: "Три совсем юных поросёнка общим весом около 50 кг, даже не испытавшие настоящей любви, в пятницу вечером пойдут под нож и в субботу утром будут привезены в город. С большим удовольствием съездят с вами на шашлыки в эмалированной посуде".

Орлов Дмитрий

А у нас ещё не глубокая, но очень свежо.

Одинокая Волчица

Днём было +39, сейчас чуть прохладнее, но всё равно жарко...

Орлов Дмитрий

Это где это такая благодать?

Одинокая Волчица

В раю! Помните как в КВНе? "Если есть на земле рай, то это Краснодарский край!"

Орлов Дмитрий

Хорошо там у вас.

Анастасия Лагутина

От Ф.Раневской: " Не можете понять нравится вам молодой человек или нет проведите с ним вечер, но без постели, придите домой снимите трусы и подкиньте к потолку, прилипли? значит нравится"

Р)
Роман ))

Раз, два, три, четыре, пять
Вышел Зайчик погулять.
Вдруг охотник выбегает -
Прямо в Зайчика стреляет:
Пиф-паф!
Ой-ой-ой!
Умирает Зайка мой...
Принесли его домой-
Оказался он живой!

Jelena Levikina

В туалете стоит освежитель воздуха с надписью «ДЫНЯ». Не удержалАсЬ , дописала спереди «БЗ»... Теперь у нас в офисе туалет — это комната смеха!

Та
Татьяна

Бабка заходит в автобус и садится напротив деда,раздвинув ноги. Дед ей говорит: -"Могилку"закрой !!! " Бабка: -"Шо, "мертвец" зашевелился ?!)))

Ан
Анечк@

Цените тех, кто забыл свою гордость ради вас, кто всегда прощал и всегда ждал, судьба вам предоставляет таких людей лишь однажды...

Вадим Пантелеев

лучше вопрос:Если чёрная кошка перебегает дорогу, а потом обратно – она отменяет своё решение или удваивает эффект?

Вадим Пантелеев

и как узнать?

Одинокая Волчица

А хз? Методом проб и ошибок!

Вадим Пантелеев

это сколько же чёрных кошек нужно?)))))))

Одинокая Волчица

Мы ж её отпустили!!!!!!!!!!

Вадим Пантелеев

других ловить прийдётся...

Иринка

Если ваша собака сказала вам "Здравствуй хозяин" - значит, она просто не хотела вас пугать своим лаем!

Smbat Pogosyan

человек ни вечни но его дело могут бит если сам захочещ. так пачему ни делат дело ценни и не забити.

Вадим Соловьёв

Выпивший хирург отказался делать пластическую операцию женщине, сказав, что она и так красивая

Одинокая Волчица

Список фраз, которые невозможно прочесть с первого раза правильно: 1. Я тебе отослала. 2. Крутые выбоены. 3. Где снять двушку?

Вадим Соловьёв

о да 🙂

Вадим Соловьёв

хахах я аж заржал

Вадим Соловьёв

- Кто такой вездесущий? - Человек, страдающий недержанием мочи.

Одинокая Волчица

Первого Апреля, братцы, не смешно, Прищемило дверью мне кое - чего. Я скорей в больницу, травма еще та, Говорю: - Сестрица, вот, пожалуйста! - Наложите шину, можно просто гипс, А она: - Товарищ! Ну, вы и артист! - Что же делать, Боже, как скажите жить? - Вам, наверно, холод нужно приложить. Я сижу в приемной с грелкою в руке, А народ смеется, не смешно лишь мне. Первого Апреля ненавижу я… В доме снял все двери, вот история.

Ж)
Женёчечка )))

вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана..буду резать, буду бить...вот тебе, короч, водить!

Марина Пряхина

ехал Грека через реку, видит Грека в реке рак, сунул Грека руку в реку, рак за руку Греку ЦАП!

Arnold

Народная примета: Если на улице птица летит спиной вперёд - это значит ветер очень сильный!

Никита Сергеевич

рассказать тебе анекдот, как ашот козла ебет? 2 неловких оборота и козел ебет ашота!

Артём [2D Family]

девки мерились на даче у кого пи..да лохмаче,оказалася лохмаче у самой хозяйки дачи

Татьяна Кулакова

Я сижу на вишенке, не могу накушаться...Деда Ленин говорил:"Маму надо слушаться!!!"

S(
Svit (Streetfm)

Не имей сто рублей а имей сто друзей. Каждый даст по два рубля и будет 200 у меня))

Св
Светлана

цитата "
Жить надо так, чтоб ТАМ , наверху, потом сказали: " А ну, ПОВТОРИ!!!""

Ljubow Bauer

хорошо...-пошёл мужик в лес пописать увидел медведя заодно и покакал.

Ольга Сергеевна

кукушка кукушонку купила капюшон , в капюшоне кукушонок был смешон