A. Ш.

Хотите работать в Международной Службе Вращения Земли?)))))))))))

Ответы
Дмитрий Солодков

Не,лучше в службе торможения))...Учитывая последствия от торможения-никогда не разрешат,и деньги будут исправно давать...чтобы не тормозил)))))))))))))))

Владимир Вдовиченко

а мы все её и вращаем..то есть..-участвуем!!))и когда оська выровняется..-мир покинет потихоньку зло..есть такие мифы!))

Евгений Воронин

цыгане шумною толпою толкали попой паравоз....а через год они узнали что паравоз был без колёс

Роман Синегуб

Она же работает за счёт добровольных пожертвований шагов от всех людей? 🙂

Алф

Нет я уже работаю в службе защиты земли от вторжения инопланетян

Роман Калугин

Ещё и как, я б её матушку в обратную запустил, мож СССР верну?!:)

Геннадий Веденякин

да я и так ее своими локтями вращаю да вгрызаюсь в её матушку.

Семенов Петр

Обещаю,со мной Земля будет вращаться в два раза лучше))))))

Виталий Самохвалов

на этом поприще все занято трутся медведи о земную ось

Klatu Dzeta

А что уже такая есть? всю жизнь мечтал . вравщать землю

Vik Vikov

если только специалистом по непонятным вопросам

Сергей Казанник

неет,лучше в службе,вращения времени вспять

Алексей Микешин

600 лет там работаю уже. когда смена будет?!!!!

Александр Волянский

а чем я могу быть полезен этой службе?)))

Александр Самозван

Мой пост и так... у ейного"стоп-крана"...))

Юрий Михайлович Колесник

Согласен..!!! Бульдозер выделяете...??????

Рустам Ъ

вы задаете компрометирующий вопрос.

Rom

ВЫ ТАМ ,А ЗАЧЕМ ДРУГИМ,ТУДА,И НЕ НАДО

A. Ш.

есть желающие уже

Владимир Казачков

уже работаю,и не плохо зарабатываю.

Игорь Сеитов

Что, повернуть ее в другую сторону?