๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Вот и прошел очередной еще один день без яхты, вертолета, замка и деревни с крепостными…😖 это про Вас?

Ответы
Николай Журавлев

И слава Богу! А то, представьте - за стоянку в порту - плати, горючку для прожорливого винтокрыла покупай, замок отопить - вообще в трубу вылетишь, а подушную подать за крепостных тоже не дядя платит...Прикиньте, насколько я становлюсь богаче, отказавшись от таких статей расхода!

Аксель Билецкий

Прошел еще один день в обалденно красивом родном городе, во Львове, еще один день моего отпуска и моей сессии. И не нужна мне яхта и деревня с крепостными. Вертушек я навиделся под Мариуплоем, а замков в моей родной Галичине с избытком

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

какая прелесть

Особенная Особа=)

ето правда!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Аксель ...блистательный ответ ! ... Не каждый способен так мыслить .. Браво !

Юрий

Бог с ним он рабочий день ,завтра будет лучше ,яхты и крепостных конечно и завтра не будет ,но природа ,рыбалка и баня с друзьями ,а это адреналин в кровь и позитив в душу , а это не чуть не хуже вертолета и замка

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Ничуть. Не спорю.

Robert Avetyan

Нет фантазии - нет Бога - нет любви, вы тупость! - власть! - бессмыслица! - Закон! существует для идиотов...БОГ - ЛЮБОВЬ = Закон

Юрий Баранчиков

Не совсем... без яхты, вертолёта и замка - всё верно... А вот деревенька с крепостными..... Крепостные мы....

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Осталось немного

Юрий Баранчиков

Потерпим...

Олег Гришин

Яхты нет, по есть дачный домик (замок), дача (усадьба), и крепостная! Она же по совместительству жена!

Чеширский Кот

народный бунт жестокий и беспощадный !!! живите пока живется !! а на вилы всегда успеете !

Геннадий Аванесян

яхта утонула, вертолет сбили соседи, а замок с деревней приватезировали крепостные.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

А теперь раскиньте руки и пойте. Я СВОБОДЕН! !!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

А теперь раскиньте руки и пойте. Я СВОБОДЕН! !!

Геннадий Аванесян

я всегда пою

Eвгений M@лый

Да и слава богу))))) а то столько налогов за это счастье платить, оно того не стоит)))

Рая Люба

А я прекрасно обхожусь без яхт, самолётов и крепостных. Они мне без надобности

Александр Привалов

Надоело нести ответственность за тех кто не может отвечать за себя.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

с освобождением вас от рабства чужой безответственности

Диана Ермиева

Ещё не прошёл без этого всего. Ещё ночь есть вдруг приснится)

Диана Ермиева

Да ладно раслабься. Я просто хочу тортик🎂🎄🎆🎊🎉🍰

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

какая сластёнка

Диана Ермиева

Шоколадный бисквитный с кремом

Диана Ермиева

Раслабься мне уже родители купили по тортика уже пропало. МАГИЯ

Сериккан Алимханов

На досуге посмотрите это----https://my.mail.ru/bk/garuss/video/5979/291114.html?time=55

Сериккан Алимханов

Поднимает настроение

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

особенно девушки

Сериккан Алимханов

как понравилось?

Игорь Игорь

и хорошо. я сам за собой поухаживать смогу. дееспособный же

Кот Макси

Не-а! Яхта есть, замок тоже, вертолет низЭнько летаеть...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

отлично! я рада!

Кот Макси

Пасяпки!

Кот Макси

Ага.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

мерси. запомню. уютное слово

Кот Макси

Силь ву пле, Мадам!

Алекс Венцель

Чем меньше имеешь, тем меньше страх всё это потерять...

Камола Насирова

за то видела радость мамочки после рождения ребенка))

Винецкая Клара

а Я:Ниагарский водопад!Петру!!!Мальту!!!!!

Камола Насирова

круто))

Th
Theodore

Что-то средневековье переплелось с современностью...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

да. есть немного

Th
Theodore

🙃

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вот и я балуюсь

Дмитрий Иваныч

Нет, не про меня. Ничего перечисленного мне не нужно.

Ольга Новикова

да я деревенская и горжусь этим а у вас тоже прошол?