Анжела Муратова

Любите путешествовать с комфортом или палатка,костёр и гитара?

Ответы
Fedor Shkenev

Что кому нравится. Вот что мне точно НЕ нравится-так это отдых в толпе, по расписанию. И вот если в походы мы ходим хоть минимальной-но группой(в целях безопасности)-то вот уж куда-то отдыхать по путевке-я точно не поеду. НА тот же юг или за границу-только в частный сектор.

Николай Сорокин

Всем нашим встречам разлуки увы-суждены; Тих и печален ручей у янтарной сосны; пеплом несмелым подёрнулись угли костра; вот и закончилось всё-расставаться пора... продолжите пожалуйста

Анжела Муратова

милая моя-солнышко лесное))))))))))))

Анжела Муратова

классика ))

Анжела Муратова

эти песни еще со студенческих времен и до нас сколько пели

Николай Сорокин

Ааааааааааа

Александр Дугинец

Изгиб гитары жёлтый ты обнимаешь нежно,
Струна осколком эха пронзит тугую высь.
Качнётся купол неба, большой и звёздно-снежный…
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Анжела Муратова

Спасибо)

Анжела Муратова

Очень мило,и вам в щечку

Александр Дугинец

Всё я растаял, меня больше нет!!!

Анжела Муратова

Ой... Лучше когда есть

Киса Мурыся

Мы любим путешествия, все равно какие. И в палатке спали и в номере на четверых, пятерых (душ этажом ниже) и в номере на двоих, где свой душ и телевизор ))))

Анжела Муратова

Активная жизнь))

Киса Мурыся

По возможности ( обидно когда не получается. Но всегда ЗА.

Татьяна Ивченкова

Да всё это замечательно, если посидев у костра под гитару, пойти с лужайки домой в коттедж, принять ванну и лечь в мягкую постельку.

Алёна Смородина

Люблю и так, и так ))) Палатка, костёр, гитара каждый год и не один раз. А вот с комфортом в другую страну пореже. ...

Анжела Муратова

За границу страшновато дикарём ехать

Алёна Смородина

Не, не страшно ))) Главное, язык знать. Хотя бы минимум. Я уже давно так путешествую. Бывает даже отель не бронирую, ориентируюсь на месте. Так дешевле и интереснее.

Анжела Муратова

Молодец!!

Марина Плотникова

До 40 - именно палатка и костёр, а теперь комфорт и уют.... Всё зависит от возраста....

Елена Дементьева

Обожаю палатку, костёр, гитару, но возраст берет свое, ещё бы и горячей водички))))

Олег Решетников (Новосибирск)

Смотреть телепутешествия.

Lady Winter 🇷🇺

я путешествую с комфортом на своем авто, с палаткой, газовой плиткой и т.д.

Анжела Муратова

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИМ!

Lady Winter 🇷🇺

даже в глубину не обязательно ехать.. доедьте до Рускеалы сначала..))

Анжела Муратова

ЭТО УЖ НА БУДУЩИЙ ГОД ПЛАНИРОВАТЬ БУДЕМ

Lady Winter 🇷🇺

ну тогда удачи!!

Анжела Муратова

спасибо

Вера Bdfyjdf

В молодости : костер, палатка, гитара... Сейчас больше нравится с комфортом

Sergio

Люблю комфорт, но хожу в экспедиции. А там палатка и костер. Гитары нет.

Анжела Муратова

что за экспедиции?

Sergio

Изучаю жизнь разных племен. Папуасов, индейцев, африканцев, азиатов.

Анжела Муратова

тоже очень даже интересно!!

Светлана Кузнецова

С надёжным другом хоть куда!) Но второй вариант соблазнительней...

Анжела Муратова

)) природа тянет

Светлана Кузнецова

Тяяянет.... Но и отпугивает в последнее время. Много клещей в наших лесах. Поэтому вместо палаток - дачный домик...))

Михаил Пухов

Я бы второе предпочел. А сейчас и вовсе от этого отказался бы.

Ан
Антонина

Палатка, костер , гитара и тот, кто на ней умеет играть)))))))))))

Анжела Муратова

Душевно

Юли Я

Почему-то последнее время получается - палатка , костёр ...

Анжела Муратова

Разве плохо?

Юли Я

А хочется комфорта )))

Yuri Kozhevatov

привет...парк в 15 мин. на велике...палатка-и тупо загорать...

Александр Шебалин .

По старинке,с палатками,костром и естественно с гитарой.

Анжела Муратова

)) это здорово

Михаил Аврех

смотря как и куда? а вообще: и то, и другое вполне устроит.

Игорь Румянцев

палатка костёр гитара это для меня самый лучший отдых

Анжела Муратова

Нет конечно,я такого не видела

Игорь Румянцев

сейчас правда кеты очень мало на Амуре сейчас бесчинствуют так что аж Китайский лидер Путину указал что так нельзя делать у них с реки много народу кормится

Анжела Муратова

Сейчас везде так к сожалению

Игорь Румянцев

ну мы хоть и браконьеры но самок не стреляем и не пакостим охотимся только для того чтобы поесть у нс здесь смотрим за этим чтоб не наглели в тайге строго могут и убить запросто и бывали случаи но в основном с заезжими тут есть и охотничьи угодья и хозяин у них есть

Анжела Муратова

Понятно)

Kurbonali Aliev

Без палатки и костра нет ни романтики и путешествия

Анжела Муратова

Часто выбираетесь?

Kurbonali Aliev

Уже 36 всегда

Анжела Муратова

))) молодцы

Kurbonali Aliev

И Вам желаю

Анжела Муратова

И мы стараемся

Kurbonali Aliev

Умнца