Замира Кушакова

Какую доверенность нужно оформить?

Я лишен прав на 3 года (сразу скажу, чтоб не бросались какашками, вину свою признаю и думаю, что уже сполна ответил за свои косяки) прошло уже два года, до этого момента я ездил (не смотря на отсутствие у меня прав) на своем автомобиле, но в свете последних событий мне пришлось переоформить мой автомобиль на другого человека, но фактически он всеравно будет моим, так вот вопрос такой: какую довереность можно сделать чтоб при остановлении меня гаишниками не пострадал тот человек на которого оформлена машина? Страховка открытая.

Александр

Если желаете оформляйте генеральную у нотариуса.

Сергей Кузьмин

Никакую. Тем более, что доверенность сейчас предъявлять не надо.

Петр Чепурин

авто переоформлено и если ты поедешь без прав на чужом уже авто, то получишь ещё лишение и срок, а владелец штраф, если не напишет заяву об угоне.