Виталий Широков

Так нужна ли сейчас доверенность?

Машина мужа, я вписана в страховку, его нет в машине- могу ли я ехать без доверенности. Слышала есть новые изменения с 24 ноября 2012г по этому поводу.

Вадим Суслин

нет, не нужна (главное-вы есть в страховке).

Ольга Бондаренко

В изложенной Вами ситуации доверенность не нужна.

Денис Ильин

сейчас не нужна доверенность на право управлени

Галина Непокрытова

доверенность не нужна, самое главное. что вписана в страховку

Ла
Лада

не нужна

Ра
Раяз

С 24 ноября возить с собой доверенность на управление нет необходимости (в ПДД п. 2.1.1 исключен 4 абзац) , но доверенность остается необходима в ряде случаев: чтобы забрать машину со штрафстоянки, пройти техосмотр, а также снять или поставить автомобиль на учет. Ну, и для пересечения границы нужна нотариально заверенная доверенность.

Виктория Зотова

Не забудьте взять у мужа свидетельство о регистрации автомобиля - и вперед!