Твоё Спокойствие)

Привет) А у вас очаровательная улыбка?)

Ответы
Са
Самсон

От улыбки хмурый день светлей от улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей и она не раз ещё вернётся....

Твоё Спокойствие)

Понимаю.. ну и на работе можно отдыхать когда нет проблем

Са
Самсон

Полностью согласен с Вами...

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!

Твоё Спокойствие)

Согласна 😌

Евгений Бригг-Снежин

Завтрак в постель - это, конечно, романтично, но совместное обжиралово в 2 часа ночи сближает гораздо сильнее.

Сергей Дж.

нет..совершенно глупая и идиотская..поэтому я дежурно не улыбаюсь,чтобы не выглядет дураком

Сергей Дж.

а тут вообще фальшивка 🖼

Твоё Спокойствие)

Да нормальная у вас улыбка)

Сергей Дж.

Но это напускная,неестественная

Твоё Спокойствие)

Да какая разница

Сергей Дж.

🙂Ну ладно

Сергеич-Орхидеич

Да. Улыбчивый дядя. У меня кожа на лице в складки сразу и глаза с прищуром. Много улыбаюсь.

Metal Man

Думаю не очень. Хотя это решать не мне. Но я мало улыбаюсь. Или не улыбаюсь вообще.

Твоё Спокойствие)

Бывает у людей временные увлечение .. тебе нужно просто перестроиться.. будет нелегко но надо попробовать. Есть намного лучше девушки.

Metal Man

Есть, но такие на меня даже не посмотрят. Да мне они нужны. Либо она, либо буду один.

Твоё Спокойствие)

Понятно,ну это твоя жизнь

Metal Man

Вот и отлично, сам с усам разберусь. Но за советы все равно спасибо! 🌹😎

Твоё Спокойствие)

Пожалуйста)

Виктор Дубилей

Привет . У меня улыбка ослепительная . Когда я улыбаюсь всеми своими двумя зубами

Николай Ntv

Ваша Капризность, очаровательная улыбка только у Моны Лизы в день её зарплаты.

Ирина Иванова

Ну очень смешно..А если серьёзно-это правда.

Николай Ntv

Конечно, я же всё знаю.

Ирина Иванова

Киножурнал.Хочу всё знать.

Николай Ntv

Так не надо, у меня свои фото и лит. каналы. https://dzen.ru/profile/editor/id/63a19c2ce2e066401edceab0. Юмор там есть.

Бахром Курбонов

Думаю это у вас такая милая и очаровательная улыбка у мужчины такие улыбки нет

Твоё Спокойствие)

Бывают)))

Бахром Курбонов

Пусть часто бывают

Святослав Зонтов

Не могу сказать , я же не знаю ваше предпочтение ! Но зубы все и не коричневые )))

Святослав Зонтов

Что что ,а рот и ботинки у мужчины должны быть всегда чистыми ,ухоженными и привлекать внимание )

Александр Комар

Улыбка как улыбка , а очаровательна или нет это вам (девочкам ) решать )))

Твоё Спокойствие)

Хорошо

Сибирячка

Улыбка у всех очаровательная, главное, чтобы зубы на месте были)

Игорь Пономарёв

Раньше была... с ямочками..., Но женщинам всё равно улыбаюсь...🤗

Твоё Спокойствие)

Отлично)

Игорь Пономарёв

Мне тоже кажется, что им нравится...🤗

Мо
Моряк.

🖼

Твоё Спокойствие)

А получше что-нибудь есть?)

Мо
Моряк.

🖼

Твоё Спокойствие)

Ну это точно не улыбка)

Мо
Моряк.

https://img.freepik.com/premium-photo/close-up-of-a-handsome-smiling-young-businessman-over-city-wall_171337-116962.jpg?w=740

Твоё Спокойствие)

Вот это я понимаю))

Павел Броздняков

Ну одной милой врединке нравится, значит всё не так плохо)

Твоё Спокойствие)

Как приятно это слышать))

Павел Броздняков

Не будешь капризничать - буду писать подобное чаше)

Твоё Спокойствие)

Хочу каждый день 🤣

Павел Броздняков

Договорились)

Твоё Спокойствие)

Спасибо))

Язва Сибирская

Поэтому и пользуюсь ей практически без зазрения совести

Твоё Спокойствие)

Хорошо,посмотрю)

Язва Сибирская

А ты что смотришь в последнее время?

Твоё Спокойствие)

Редко смотрю что-то, в основном слушаю музыку

Язва Сибирская

Я от музыки всё больше отдыхаю поэтому безумно люблю смотреть кино

Твоё Спокойствие)

Ну мы с тобой разные значит))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓵𝔂𝓾𝓫𝓵𝔂𝓸𝓷𝓷𝔂𝔂 𝓲 𝓫𝓮𝔃𝓾𝓶𝓷𝓸 𝓸𝓭𝓲𝓷𝓸𝓴𝓲𝔂) ༻꧂

Фиг знает) как люди говорили да а сам не могу знать 😁

Игорь Злобин

не выразительная но-притягательная-со слов соседей

Игорь

Привет Привет) Оцени ,и вопрос сам по себе исчезнет

Твоё Спокойствие)

Нет фото,как оценю?

Эвелина Бошнак

Нет( но всегда все говорили про мои голубые глаза

Твоё Спокойствие)

Тоже хорошо)

Алексей Шутов

Привет!Спасибо!Очи очаровывать,а глаза глазеть)))