Галина Галчонок

Великая страна, великого быдла ?

Ответы
Просто Александр

Все лживые высеры фабрикуются в 72-м Центре информационно-психологических операций, в киевских Броварах. Там уже подключили местных популярных блогеров, крупные интернет-сообщества и пранкеров для разгона лживой информационной волны уже и в сторону Запада. Сегодня технология доведена до совершенства, украинские силы ИПсО работают через десятки тысяч ресурсов Сети.

Юрий Котляров

Что-то с этим Галчонком одни "Непонятки" ... Запорожье -- теперь уже российская территория. Неужели так трудно найти уютное "гнёздышко" этой птички ?

Олег Коваленко

И правильную дала краткую характеристику, народу которому пела песни А.. Пугачёва, уезжая в Израиль. Были холопами, стали рабами.

Олег Коваленко

А что библия тогда врёт, что был один язык, и одно наречие. но по хотению бога перемешал языки. Это что нормально? Да был и у них тот же геноцид и языковой. А как тот интересно назывался праязык. А он назывался самскрыт. а этот праязык стал искажаться злонамеренно орфографистами. Тем самым уничтожая и убивая свои корни и что ещё печально это прививание адамитанские якобы корни. Не все корни прижились. Польшу ополячили. Это была Червона Русь. Серебряная Русь о Сербили. Русинов которые исконно жили на окраине тогда Царства Руского и российской империи. которые переименовали в малоросссию, а ныне Украина. И 150 лет назад была сильнейшая безграмотность. и некий орфографист Кулиш составил свою орфографию. Тоесть взял теже буквы Кирилицы 49 и она тогда называлась Кулишовкой. Но позже он отрёкся в письмах Грушевскому. А враги австрийцы и венгры подхватили этот диалект и стали в прямом смысле слова геноцид загоняли в концлагеря талергов и терезин руссин. То есть заставили под страхом смерти говорить этой говоркой. То есть. везде и по сей день идёт война за умы. А что это за война, разделяй, стравливай и властвуй.

Галина Галчонок

библия это книга сказок ,

Олег Коваленко

Золотые Ваши слова. И я про это, что это сказка. Но есть такие уверовшие в сказки хотят что бы стала былью.

Олег Коваленко

))))))))))

Санёчек Я )

Кто быдло? Тебе ссука из за монитора ни хуя не видно 😁 в твоей голове полно говна🖕 речь не обоснована 😁 а? Чамра блевотная

Санёчек Я )

Сиди не пизди и смотри в окошко 😁🖕

Jane Consuelo

🍿захватила понаблюдать за неизменной картиной, как рашисты с удовольствием плещутся в дерьме своего словоблудия - оно им такое родное)

Санёчек Я )

Оо🤭 ещё один спермопроглодит 🖐️ привет 😁

Галина Галчонок

🤷‍♀️🙂 кацапня...шо мужики шо бабы... иногда забавно иногда смешно ,иногда диву дашься шо это за существо ...

Санёчек Я )

Здорово ты за своих придумала😁 👍

Олег

уже весь мир понял что вы за страна попрошайки вруны и подлецы. шевченко почитай на досуге. он хорошо написал про хохлов..

Лоуренс Аравийский

🤝Но очищаемся..
Вон Украину чистим в пух и перья... Так и до других "братцев" доберемся!

Jane Consuelo

Только зомби могут поддерживать военное вторжение в чужую страну.

Лоуренс Аравийский

Думаешь?
Сейчас ЛНР, ДНР, Запорожье и Херсон стали российскими.. То бишь, украинские зомби вторглись в Россию?

Jane Consuelo

Никто не признаёт эти быдло-бандитские рососиянские претензии на чужие земли

Галина Галчонок

в умах и на сраных бумажках идиотов путиноидов расейских признали, из 196 стран признали 4 страны подстилки пуйловские..вообще дикий безмозглый народ эти расеянцы ,

Лоуренс Аравийский

Вот ни хрена не пойму украинскую мову...
Это о чём?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не боги горшки обжигают... приходится тащиться от своего "детища"

Валерий Герасимов

Покажи хотя бы ОДНУ гордость Украины за последние 30 лет!!!!!

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣 снова по себе судишь весь мир.... ума не набралась...

Виктор Шаламов

Кто чем обзывается, тот сам тем и является. (В.В.Путин)

Иришка Королёва

А у вас и страны нет. Марионетки.

Ира

Вас там ещё не отрубили, что ли?

Сергій

Лицо не царское, дебильное)))

Галина Галчонок

сюрло окурочное

П🅰️шк🅰️©️🚭

А у о'краины лучше?

Марта Ромо

Зачем злить народ

Надежда Компас - Но Не Твой!

Галя, ты Дура!

Ди Филосыч

о чем видео?

Улугбек

Хам...

dj
doniyr jonibekov

Да