Это Все Еще Я

Когда люди выражают свои чувства с пафосом, какие чувства у вас это вызывает? Вам смешно? Или, может быть, скучно? Или вы считаете такого человека не искренним?

Ответы
Андрей Торощин

Маяковский - мой любимый поэт. Он всё писал сердцем и декламировал громко с трибун... Пафос - слово которое вы не к месту употребляете. Пафос - это изначально ложь. Блядь не может быть хорошей девочкой как пидор хорошим мальчиком. В русском языке понятие "пафос" имеет нравственную оценку близкую к лжи.

Это Все Еще Я

Упс.. )))

Чеширский Кот

Пафос пафосом !! Все зависит от того какой это человек ! Если. Человек в душе и по изванию актер то нечего страного смотрю насколько он талантлив !! Если человек исаренне радуеться чемуто хорошому то пусть в этом нет нечего плохого ! А псли человек туп и это ток понты то тогда раздрожения !!!

Константин Крылов

Пафосность утратила своё значение в качестве инструмента манипуляций и привлечения внимания, коей была ранее. Пафосность и искренность чрезвычайно конфликтные между собой явления и оооччень редко были в дружбе.))

Семён

Ну не искренним его как раз и не назовёшь , он именно в своём пафосе и откровенен , показывая то , каков он на самом деле ... а мне скорее всего смешно , но тихо смеюсь , не вызывающе , без пафоса ...)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если честно ... мне всё равно на таких людей, абсолютно ни чего не вызывают. Ну нравиться им так себя выставлять, пусть по воображают))

Степаныч

Людям нужен пафос, гламур и знаменитости! Они хотят читать про то, что заставит забыть о том, какая у них жалкая жизнь!

Deribas

Внутренний дискомфорт за этого человека. Хотя, скорее всего, мне нужно пересмотреть своё отношение.

К@
Калинка @@@

Всё вместе .Однажды написала мужу СМС со стихом о любви. Перезвонил сразу, спросил " что сломала?"

Игорь Морозов

Чувства , как нижнее бельё - иметь надо ! Но демонстрировать перед всеми не всегда ПРИЛИЧНО !!!

Это Все Еще Я

А если они переполняют? )

Игорь Морозов

Я конечно вас понимаю , но не каждый готов вас понять ! Так , что будьте РАЗБОРЧИВЫ !!!

Игорь Макаренко

Даже актерской игре сыгранной мастерски мы верим, все зависит от конкретного случая

Это Все Еще Я

про игру мы знаем, что это игра

Игорь Макаренко

все зависит от людей

Татьяна Неизвестная

если искренне - нормально отношусь, если вижу, что излишний фейк пафос - скорее смех

Сердар Муратгельдыев

Пусть выражает удобнее так наверное.но а мои чувства он все равно не узнает

Танѩ

Не люблю пафосности обычно такие люди поверхностны или категоричны.

Виктор Мачков

ему так надо именно сейчас в другой он будет другой подождите

Это Все Еще Я

Наверно так и есть)

Серик Рустимов

Каждый выражает свои чувства как может! Что тут поделаешь?

Проходил Мимо.

Все, что вы сказали + я считаю, что такие люди лицемерны))

Это Все Еще Я

А мне в молодости было смешно))

Проходил Мимо.

Что случилось потом?)))

Это Все Еще Я

А потом заметила, что я тоже частенько звучу очень пафосно))) очень удивилась этому обстоятельству , а потом привыкла к мысли, что, видимо, есть такая определенные категория людей, которые таким образом выражают свои мысли и чувства))

Проходил Мимо.

Не знаю....мне кажется, что вафос исключает искренность))) Сугубо мое мнение😉

Это Все Еще Я

Как-то мне мужчина один по телефону что-то такое горячо шептал на ушко, как он бы подошел сзади, обнял.. В его интонации было много пафоса.. Но мне почему-то до сих пор вспоминается и сказанное, и интонация..))

Проходил Мимо.

Ну я и не истина, в последней инстанции - могу быть и не прав)))

Александр Cерг.

перестаю верить....становится безразлично или противно

Владимир Ожогов

понты вызывают пренебрежение человек духовно падает

Андрей Акбаров

по моему, выпившие люди все разговаривают с пафосом

Это Все Еще Я

Вот точно!! 😂👍🌷

Владимир Ольшанский

Собака лает-ветер носит,давно и не мной придумано...