Для тех, кто хочет приобрести недвижимость в Анталии от застройщика в рассрочку на 16 месяцев для постоянного проживания или просто на время своего отпуска, обратите внимание на сайт www.nirvanaholidays.com

Цены от 39.500 Евро.Приблизительная схема оплаты: Депозит при подписании контракта.Первая оплата 30% от общей стоимости; Рассрочка оставшейся суммы на 16 месяцев с 0% годовых. Если данное предложение Вас заинтересовало, обращайтесь к нам за дополнительной информацией. Skype: nirvana0768

Ответы
Василий Алибабаевич

бред такие деньги в недвижимость в турции вкладывать

по Вашему иметь свою квартиру на берегу Средиземного моря за 39.500 Евро это бред??

Василий Алибабаевич

с кучей долбанутых туристов по соседству?

где Вы видили недвижимость с туристами?? Туристы в отелях..

Василий Алибабаевич

они из отелей не выходят?

нет,в чужой стране не зная языка боятся... и там где комплексы с охраной делать нечего туристам..

Kirill Mechanic

Совсем е.анулась?

Kirill Mechanic

К рекламным агентам это не относится!

я не давала рекламу,я даю возможность заработать часным людям хорошие деньги..

Kirill Mechanic

Создайте сайт и предлагайте там..

у нас есть сайт.. и вообще тебе чего?? что ты так рвёшь??

Kirill Mechanic

Разговор окончен! Тот,кто здесь отвечает нга вопросы,не ворует составами,чтоб купить вашу недвижимость!

Елена

это гон

это правда.