Ду
Душа-К-Свету

И мне абсолютно плевать на общественное мнение. Оно всегда было, и с этим ничего не поделаешь. Тебя до гроба будут сопровождать сплетнями, слухами и завистью. О тебе будут говорить много грязного и лживого, будут судить, будут указывать и пренебрегать тобою. Тебя будут ненавидеть и осуждать. И единственное правильное решение — это забить на всех этих слабоумных и жить своей жизнью, не обращая ни малейшего внимания на шлак, у которого как оказалось имеется рот. Берегите свои нервы, тратьте их: на книги, на сериалы, на учебу, да на что угодно, но только не на мелких людишек, готовых сделать все, лишь бы сбить вас с дороги. Зачем мне говорить обо мне, всей такой кривой-косой, когда я знаю о себе все, и даже больше. Я знаю где у меня неровная кожа, или волос короче, знаю что нужно убрать, а что прибавить. Знаю где подкрасить и где стереть. Зачем оповещать меня о чем-то, в белье моем грязном копаться. Выше от этого станете? Или статус в обществе повысите? Собаки лают, караван идет. Эван Рейчел Вуд согласны?

Ответы
Изя Моргенштерн

Сразу видно, человеку настолько плевать на общественное мнение, что целый трактат об этом написал. )

Ду
Душа-К-Свету

И правильно. Я давно читаю его материалы на тему что случается с теми,кто трясется не дай бог оарод осудит и жру в голос. Виноваты сами что до такого себя довели больше никто

Степан Головачевский

🤣👍🤝 хрен положенный на мнение окружающих гарантирует долгую и счастливую жизнь Ф.Г. Раневская

Ду
Душа-К-Свету

Вот за это ее и люблю.всегда четко и в тему

Степан Головачевский

Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?

Андрей Смирнов

мне плевать что он написал, ведь ему плевать на мое мнение

Виктор Коблицкий

Пусть говорят... Пусть говорят? Пусть говорят!!!

Даниил Белевитин

У Вас чистое белье. Пахнет хризантемами.

Suren Sahakian

вас наверное кто то сильно обидел?

Ду
Душа-К-Свету

Слова не мои просто очень согласна. И не обидел,а обижу сама кого хочь

Вечеслав Дмитриев

зачем так много букв?

Ду
Душа-К-Свету

Чтоб ты спросил

Галина

полностью согласна .

Николай Селенин

Коротко и ясно.

S.
S.n.il

накипело?

Ду
Душа-К-Свету

Слова не мои. Просто очень согласна с ними

S.
S.n.il

поддерживаю👍

Александр

Да...👍🙂

Саша Груздов

Права👍

Оля Д

👍🤗

Марина Ежевик@

да

Александра Соболева

🤝

Sergey Kovalev

!!!