Ос
Осень2017

Как Вам откровения африканского "Великого шамана" об инопланетных пришельцах-🐊🦈🐍рептилоидах с 💫 Сириуса и Ориона? 🖼Об ИХ запрете на 📚🔬науку, но разрешении на 🩸👅каннибализм? 🤔 А главное, что все эти визиты случились, по словам шамана,7️⃣ тысяч лет назад, что совпадает со славянским 7️⃣-тысячелетним ЛЕТО-исчислением, обрезанным ✂️впоследствии Петром Первым....

Ответы
Александр Шульга

Я этот вопрос не отрабатывал, но считаю, что последние паразиты прилетели к нам в 9-10 веках, а улетели в 18-19 во главе с Яхве (Самаэль) и его сыном Саваофом, командующим звездным воинством. Ограбили недра планет солнечной системы и смылись - времена поджимали. Не могли они дольше оставаться, когда солнечная система удалялась от их Миров. Они из галактики Пекло и возможно с промежуточными базами в районе Ориона и Сириуса. Эти нелюди с окраин Мироздания и в нашей галактики временные. Это пятая и последняя экспансия тварей, так вещают древние тексты.

Пётр Йосифович

Время сжалось, поэтм события пробегут в ускоренном режиме, до конца десятилетия, всё ими предпринятое - закончится и начнётся восстановление.

Пётр Йосифович

И репты захватили планету боле 5 т. л. назад, появились они в Месопотамии, там слепили АД-ама, для захвата его племенем земли и это ему удалось.

Ос
Осень2017

именно так. Добавляйте к своим знаниям Астрономический аспект колонизации 👉 sprashivalka.com/q/1037285616 и тогда у Вас сложится ПОЛНАЯ картина

Пётр Йосифович

Мой и так знает, что к чему, что было, есть и будет ! 🙂

Ос
Осень2017

Вы можете радоваться "втихушку", я же задала на сайте Новый вопрос и снабдила его, как всегда (в отличие от вас) достоверной информацией 👉 sprashivalka.com/q/1037290763

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

еще скажыте что рашисты перволюди и высшая раса.. НАЦИСТЫ БЛЯТЬ

Ос
Осень2017

зомбированных кастрюлей, выражающихся МАТОМ, мы выслушаем тогда, когда они научатся общаться интеллигентно.... хотя бы на уровне африканского шамана в видео. 🤝

Валентина Алтухова

Догоны с Сириуса и Ориона

Ос
Осень2017

этот африканский кадр рассказывает, в том числе, и о ДВУ-палых людях = прямых потомках пришельцев, которые в настоящий момент проживают в Африке.

Натали

Интересно...

Ос
Осень2017

мне тоже 🤝 благодарю за Ваше участие в дискуссии🌹