Елена

Почему нынешние учебники написаны так, что написанное пером, не выразить никакими словами?

Ответы
Надежда Лебедева

Ой, это больной вопрос. Всё дело в деньгах и мохнатых лапах. Читаешь иные и диву даёшься! Самый безобразный учебник - по технологии для начальной школы. Так и хочется спросить автора: сам-то он с 30 детьми в классе пробовал эти поделки изготовлять за урок?

Елена

Поделки не самое страшное ....

Надежда Лебедева

Согласна, просто накипело.

Дэн

Представь ситуацию:шёл старик по дороге.Устал.Вдруг видит-пенёк.Сел отдохнуть.Напиши по одному предложению,о чём думает старик,сидя на пеньке;о чём думает
муравей,который ползёт по пеньку;о чём думает пенёк.

Да нормальные учебники!))

Елена

😃 😱

Viktor Nnn

ну нет, нынче пером не пишут. это Александр Сергеевич Пушкин гуськиным пером писал: - Лисам по лесам бежал, хвост трубам держал. вдруг, видит, ворон на дереве сидит. ворон-ворон, твой папкам вор. как воррр!!??

Виктория Смирнова

написаны еще ничего...а вот учителя....не преподают, а только время на рабочем месте отбывают и строят из себя черти что. А потом на контрольных из РОНО пол класса двоек и пол класса троек

Сергей Кувайцев

Это программа постоянного оболвания нашего народа с детства,чтобы наша нация деградировала полностью,это придумали для нас ротшильды и поддержали путины.........................!!!

Елена

придумайте сами, раз такие умные

Сергей Кувайцев

А чо ещё придумывать,программу ты имеешь ввиду ?!

Елена

да

Сергей Кувайцев

Не надо велосипед изобретать,просто взять на вооружение всю школьную программу за 1966 й год,вместе с чистописанием и ввести в первых трёх классах ниписание пером с чернилами и фсёёёёёооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо !!!

Де
Дед'уктор

В общем-то, они написаны по западным стандартам. В угоду интеграции России в мировое сообщество. Но обломились наши политики. Теперь будут учебники переписывать

Елена

ЗНАЕШЬ АНЕКДОТ ПРО ОБЕЗЬЯНУ? КОТОРАЯ НЕ ЗНАЕТ КУДА ПОДАТЬСЯ...ТО ЛИ К УМНЫМ , ТО ЛИ К КРАСИВЫМ

Де
Дед'уктор

Нет)

Елена

лев царь зверей собрал всех лесных жителей и велел им разделиться на две группы: влево умные, вправо красивые. Все разошлись,а обезьяна всё никак, прыгает от одной группй к другой.Лев (грозно): ну макака, а ты что мечешься?! Обезьяна: Ну я не знаю, ну мне хоть разорвись!

Де
Дед'уктор

Значит, ваши сами не знают куда рвануть)))

Елена

типа того

Виктор Кабанов

Большое влияние ...кто их пишет ...и за чьи деньги ...То есть нажива затмила всё ...и те кто пришёл к рулю в 90 е оказались не столь умными но такими алчными ...

Валерий Гусев

Для примера....Все учебники математики были написаны Аксеновым в..1863 году))))))) Столько поколений училось и все умные.Теперь решили улучшить))))

Елена

Мне все смешнее и смешнее....Вы узнали Казахстан по одной изумительной женщине? У вас с ней совпали взгляды? Которая наверняка получила образование в России. У казахов интеллигенция появилась с приходом России. Казахи -кочевники....юрта, лошади, бараны.....Наследство от СССР досталось, в прямом и переносном

Валерий Гусев

Верно.Я Это и указал.Пришлые подняли уровень и значимость.Теперь такой и принимают страну.По ее людям.А той России казахи спасибо скажут.Что всю элиту к ним выслали.

Елена

Пришлые русские...это вас не коробит?

Валерий Гусев

Нет.Кто сам бежал.Кого силой вывезли.Так относились к лучшим людям.Мой дед по матери бежал из Раши только за свое слово.Когда у него попросили топр- Да на всей Руси трех топоров не сыскать...Утром ему сказали- Едут тебя брать.И это мне любить?

Елена

Боже упаси, я вам не навязываю любви, не любите - развод и девичья фамилия.

Светланка Светланка

полистала учебники своего дитяти. я вам скажу-очень достойно. было бы у меня такое-я бы информатику любила, и биологию тоже))

Елена

картинки смотрели?

Светланка Светланка

не поверите-читала)))

Ssir Ob

Так в головах у нынешних писак ,совсем другие мысли ...не в качестве ,а в том сколько им заплатить за такое произведение...

По причине цветных революций. Сильная Россия никому не нужна. Изучите авторов этих учебников и все станет понятно.

Владимир Попов

потому что писали их те кто не пером не топором работать не умеют, но зато... больно, любят "зелень" получать.....

Николай

в министерстве образования сидят бывшие троечники и двоечники , в 90 е года купили себе дипломы .

Пилат Понтий

учебники сейчас пишутся не для обучения детей, а для зарабатывания бабла! Ливанов счастлив!

Денис Грецов

Чтобы в голове у детишек ничегошеньки не осталось и они выросли отличными биороботами))

Василий Дудников

Потому что просто переписали с пера, а почему не выразить? Очень можно выразить!!!

Александр

Они не написаны пером , они набиты на компах чмом , у которых головы набиты пером

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Потому,что их создают идиоты.а другие идиоты одобряют и запускают в тираж...

Вадим

Потому,что надо выражать не словами,а выражнниями,желательно матерными...!

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Некоторые учебники мне нравятся. Заставляют думать, а не зубрить.

Дмитрий Каракозиди

Да но ребенок после этого случая, сама спокойно работает.

Елена

у вас все впереди

Дмитрий Каракозиди

Согласен. Планов ..."громадьё".....

Елена

удачи в их исполнении!

Дмитрий Каракозиди

Да будет так. Спасибо.