Епифания

Когда-то женщины носили турнюр - такие подушечки на попке, чтобы она казалась пышнее. Теперь качаются в спортзалах, чтобы попа была поменьше. Что изменилось?

–2
Ответы
Володя

А мне почему-то после того, как мне исполнилось 45 лет, стали женщины нравится с большим карданным вало. Ничего теперь с этим поделать не могу, а может и не жуно ничего делать-то с этим, вот, да?

La Testa

Ничего, некоторые лайфхаки советуют взять лифчик пушап подложить туда паролон и надеть чашечками на ягодицы

Рая Люба

качаются в спортзале, чтобы попа была привлекательнее, имела круглую форму, как персик🙂

Kapitan Nemo

Каждый сходит с ума сейчас такое время..Кто то качает попу , а кто то увеличивает член

Кочка Зрения Жозе

А подкачав попу, покупают трусы с пуш-апом, чтобы она была выпуклее. Бабы...

Sergazy Malashee

мне всегда казалось, что качают для того, чтобы была упругой, а не рыхлой

Ар
Аркадий

Но так же лучше ,красивее,а в средние века вообще толстушка были в моде

Александр Геляев

Вас женщин не понять. То одна крайность, то другая. Сплошные загадки

Leon (Санкт-Петербург)

Не скажу что от качки в зале она меньше и не от жопы мы любим девушек

Михаил Карпов

Ну судя по Ким Кардашьян - тюрнюр она себе имплантировала...

Новая Страница

Качаются чтобы она побольше была.Ну ты не в теме что ли ?

Новая Страница

Но не обвисшая и только

Александр Вяткин

Качаются не для того,чтобы было меньше,а для здоровья.

Петр Напалков

Вкусы,приоритеты.Не осуждаю.Какой век-такие и нравы.

Ольга Баранова

информация устарела теперь накачивают силиконом

Иван Соколов

Раньше была потделка, теперь натуральная попа.

Пу
Путник

так сейчас ботакс закачивают... ще хужэ!!!!!!!

Andrey Chernov

Стало модно здоровое и стройное тело

Ina Jin D Rin

🤔 А у некоторых получается наоборот

Незнайка

ничего не поменялось-так же шлепают

Dima_1_Го

Содержание этих поп не изменилось