Евгения Мордакина

подскажите можно ли получить полис омс безработному, если даже нет пенсионной (зеленой) карточки. есть вопрос

Политехника Флексико

Можно. Нужен только паспорт.

Maruf Mms

Любой гражданин РФ может получить полис в любом городе РФ, в любой понравившейся страховой компании независимо от места регистрации. Пользоваться им также можно на территории РФ. А наличие или отсутствия СНИЛс они сами проверят. Теперь на выдачу полиса предусматривается до 40 дней и все централизовано через Москву. На период до 40 дней выдают справку, равнозначную полису