Геннадий Томилин

Знакомая устроилась в пенсионный фонд, и теперь агитирует получить полис ОПС. (не подумайте о маленькой зелёной карточк

другая бумажка. Якобы по умолчанию капает 1% в год, и надо перевести в другой банк. Это лоховской развод ?

Олег Наумов

Если агитирует, то это как то подозрительно, значит есть указание для работников фонда, чтобы привлекать и агитировать именно в этот банк, видимо какие то у них договоренности между фондом и банком, знаю одно, что фонд все таки хоть иногда, но прокручивает деньги в каком то банке.