Дмитрий Байбара

Как изменить зелёную карточку страхового свидетельства пенсионного страх

У меня в паспорте фамилия Алёшин, а в карточке страхового свидетельства Алешин с буквой Е, где можно изменить карточку, подскажите пож-та..

Ольга Тутова

вам надо обратиться в отделение Пенсионного фонда по вашей регистрации. Напишете Заявление и через 2 недели получите новое свидетельство.
У сотрудника на работе была подобная ситуация. Но у него еще и в приватизации квартиры поставили "е" . Так получилось, что ему проще поменять паспорт на "е", нежели менять документы на квартиру.
Так что - посмотрите все доки!

Игорь Игорь

В Пенсионном фонде