Оксана Радько

Можно ли из пенсионного фонда получить накопительную часть пенсии ?

пенсия через 5 лет, пришло письмо из пенсионного фонда с 43.000 рублей, а что там написано не особо врубаюсь.

Зверева Елена

Только через 10 лет.

Алёна アりヨナ Raydro

Копейки конечно, главное чтобы не обманули а то скажут, у нас пенсию больше не платят, а накопительную в таких размерах отдают и досвидание.
Внимательнее всё читайте, прежде чем что-то подписывать.

Салават Хероев

Ни сего не получите, это всё обман. Временное принятие изменений, долгий ящик.

Маруся Схиртладзе

Только вместе с назначением пенсии (наступлением пенсионного возраста) , если НЧ у Вас есть. Я уже получил.