Татьянка Сократова

Вы доверили накопительную часть своей пенсии государственному пенсионному фонду или перевели в другой?

Доверяете ли Вы государству в этом плане?

Есть федеральный закон, который предусматривает перевод накопительной части пенсии обратно в пенсионный фонд, если ваш перестает существовать или уходит в минус.

Вряд-Ли Это-Я

Государству я вообще не доверяю, а с пенсией кинут по любому куда не переводи, согласен с alexsandra,лучший вариант Швейцария

Н:
Наталья :)

если только в швейцарию государственны норм вариант быстро не исчезнет

Ел
Елена

А негосударственным фондам вы доверяете больше? Где гарантия, что когда вам придет срок выйти на пенсию, он будет существовать?

Оля Смольянинова

я тоже щас шарахаюсь от всякого рода фонда-только я сам себе фонд. в поиске, но не клюю на что попало...