Андрей Власов

Вопрос о памятке к полису Омс

Добрый день! Моя мама зарегистрирована в Лен. обл. живет и работает в Спб, при обращении в поликлинику по месту жительства требуют памятку.... где ее возможно получить?

Ка
Катюшка

она выдается ВМЕСТЕ с полисом нового образца! там указаны пол-ка и диспансеры где вы можете обслуживаться (и куда будут приходить деньги со страховой) . Она может пойти (лично) в свою страховую и заменить памятку по факту проживания, и прикрепиться к пол-ке по проживанию (через заявление на имя гл. врача)

Мария Объедкова

В страховой компании, где получала полис. В памятке перечень лечебных учреждений, в которых она может получать помощь бесплатно.

Та
Татьяна

у вас полис устарел, видимо

замените

на старом памятка сзади полиса