Хасаншо Bobojonov

Платные ли анализы крови по полису ОМС?

Юлия Лапшина

Бесплатны анализы крови для уточнения диагноза по назначению доктора : общий анализ, биохимический анализ, кровь на RW, ВИЧ, токсоплазмоз, HBSAg, HVC и ряд других. Бесплатны анализы при стационарном лечении, беременным, при плановой диспансеризации. Анализы которые относятся к высокотехнологическим обследованиям всегда платны. Это онкомаркеры, анализы на гормоны, хеликобактер пилори, генетика и т. д.
В любом амбулаторно-поликлиническом учреждении существует квота на вот такие дорогостоящие обследования на бесплатной основе. Но эта квота строго ограничена и распространяется на определенный контингент: многодетные, инвалиды детства, ветераны ВОВ и прочие категории граждан.

Алёна Иванова

По направлению от врача бесплатно, но не все. Но надо будет подождать....не знаю сколько.

Раечка Рагимова

Бесплатно- по направлению в порядке ожидания очередности до 7 дней.

Станислав

че такое ОМС

Саша Саша

Бесплатные, только талончиков на кровь дают мало, так что придется ждать, если нужно срочно то за деньги пожалуйста, в рашке за деньги все делается и продается

Кр
Кристина

Смотря какие и где!

Наталья Медкова

анализы на гормоны для инвалидов платные?