Виктория Смоловская

окажут ли медицинскую помощь без полиса ОМС?

Бехзод Салибаев

если полиса ДЕЙСТВУЮЩЕГО нет СОВСЕМ
все предыдущие закрыты / он никогда не оформлялся / потерян и не помните, какая страховая выдавала - только экстренную, до снятия угрозы жизни.

если забыли дома или потеряли и помните, в какой страховой оформляли - можно позвонить в свою страховую компанию, они скажут НОМЕР полиса, который за застрахованным ЧИСЛИТСЯ, этот номер можно предоставить врачу. Окажут всю необходимую мед. помощь.

при утере/отсутствии действующего полиса - при первой возможности - за новым.

Юрман

Окажут если вашей жизни что то угрожает.

Макс

да и по полюсу врятли. скажут сколько в карман врачу положить вот только тогда может и сдвинутся с мертвой точки. корупция везде. человеческой жизнь не дорожат с самого момента зачатия

Артур С

Скорую помощь окажут) в больнице скорее всего нет

Алтын Касымбеков

Скорая приедет, а в больничке - за свой счет...

Людмила

Экстренную....